Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Мечты о море....

Мама мальчика (18 лет) Москва

МАш, классно!!!! А дай ссылочку на этот скрап

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Лен спасибо))) Вот здесь я нашла ссылку на него...

0
05.06.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

пасиб)) мы тоже на море собрались, так что нужно наборчиками запасаться))

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я иногда прям проглядываю элементы и бумагу из набора и кайфую)))

0
05.06.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Фетишистка)) Я ниточки купила на кофточку дочке. Сижу их глажу, любуюсь и тащусь))

0
05.06.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Красотища!:) Вы уже определились с отпуском?:)

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Алиночка))) Определились только с тем, что поедем куда-нибудь в сентябре....

0
05.06.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

:))) ну с этим вы уже похоже давно определились:) думала может что поконкретней:)

0
05.06.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Я не уверенна, что здесь вырезанная фигура подходит. Тут же назревает вопрос: а где ноги? Может просто фотографию вставить?

И еще я бы заголовок выпрямила и поставила на одном уровне в лодкой

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Тут с ногами и фоном проблема....))) Поэтому и вырезала...И получилось через чур абстрактно... С заголовком попробую ещё поиграть..Спасибо!

0
05.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
распечатала плакат. ахуенно!
0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Здорово..А сфоткай его плиз, покажи..))

0
05.06.2009
Доченька моя А мы вернулись))

Похожие записи