наконец-то получилось сфотографировать одуванчик. и где он его нашел только)) давно отцвели
как всегда критика принимается в любом виду
Забыла страничка из набораNewlifeDreamsdesigns "ove love love"
наконец-то получилось сфотографировать одуванчик. и где он его нашел только)) давно отцвели
как всегда критика принимается в любом виду
Забыла страничка из набораNewlifeDreamsdesigns "ove love love"
спасибо Танюш, к сожалению на этот раз набор не мой.. забыла указать. уже исправилась)
Танюшка, а ты оттуда набор "Summer Solstice" не скачивала? Мне оч понравился, но он платный :(((
Ооооо, так это ТВОЯ рабоооота!!! здорово! просто, на АРТе ее увидела - очень понравилась, но на автора не глянула... :-)
Классно! Очнь свежо! :-)
спасибо))) судя по всему опять стиль меняется)
очень красиво!!! просто молодец!!!
спасибо Леночка) страничка нарисовалась минут за 15)) а бывает сидишь два часа и ничего путного не получается
+100!!!
я раза по 4-5 иногда ФШ закрываю ничего не сохраняя, а потом - бац - полчаса и готово!!!!!