Войти

летняя страничка (критика принимается)

Мама мальчика (19 лет) Саров
Танечка! Ты фея! Страничка суперская! Радуга шикарная!!! Я вот тоже своего с одуванами нафоткала! Тоже страничку хочу! !!! :)))))))))))))))
0
20.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

спасибо Танюш, к сожалению на этот раз набор не мой.. забыла указать. уже исправилась)

0
20.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

А ссылочку поточнее?

0
20.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса
0
20.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Танюшка, а ты оттуда набор "Summer Solstice" не скачивала? Мне оч понравился, но он платный :(((

0
20.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

я не качаю платные. это сильно сложно. заводить свой счет и т.д.

0
21.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Просто я думала, может он бесплатный был... Жаль

0
21.07.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ооооо, так это ТВОЯ рабоооота!!! здорово! просто, на АРТе ее увидела - очень понравилась, но на автора не глянула... :-)

Классно! Очнь свежо! :-)

0
20.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

спасибо))) судя по всему опять стиль меняется)

0
20.07.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))) Это тоооочно! :-)

0
20.07.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
такая нежная и солнечная страничка! Мне очнеь нравится!
0
20.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

спасибо Наташ)

0
20.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

очень красиво!!! просто молодец!!!

0
20.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

спасибо Леночка) страничка нарисовалась минут за 15)) а бывает сидишь два часа и ничего путного не получается

0
20.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

+100!!!

я раза по 4-5 иногда ФШ закрываю ничего не сохраняя, а потом - бац - полчаса и готово!!!!!

0
20.07.2009
Москва

Очень воздушно! Класс!

0
20.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

спасибо Даша)

0
20.07.2009
Новотроицк

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,

0
20.07.2009
Еще одна работка на критику Запоздалая весна

Похожие записи