Войти

летняя страничка (критика принимается)

Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров
Танечка! Ты фея! Страничка суперская! Радуга шикарная!!! Я вот тоже своего с одуванами нафоткала! Тоже страничку хочу! !!! :)))))))))))))))
0
20.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Танюш, к сожалению на этот раз набор не мой.. забыла указать. уже исправилась)

0
20.07.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

А ссылочку поточнее?

0
20.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
0
20.07.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Танюшка, а ты оттуда набор "Summer Solstice" не скачивала? Мне оч понравился, но он платный :(((

0
20.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

я не качаю платные. это сильно сложно. заводить свой счет и т.д.

0
21.07.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Просто я думала, может он бесплатный был... Жаль

0
21.07.2009

Ооооо, так это ТВОЯ рабоооота!!! здорово! просто, на АРТе ее увидела - очень понравилась, но на автора не глянула... :-)

Классно! Очнь свежо! :-)

0
20.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо))) судя по всему опять стиль меняется)

0
20.07.2009

:-))))) Это тоооочно! :-)

0
20.07.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
такая нежная и солнечная страничка! Мне очнеь нравится!
0
20.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Наташ)

0
20.07.2009

очень красиво!!! просто молодец!!!

0
20.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Леночка) страничка нарисовалась минут за 15)) а бывает сидишь два часа и ничего путного не получается

0
20.07.2009

+100!!!

я раза по 4-5 иногда ФШ закрываю ничего не сохраняя, а потом - бац - полчаса и готово!!!!!

0
20.07.2009
Дарья
Москва

Очень воздушно! Класс!

0
20.07.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Даша)

0
20.07.2009
Наталья
Новотроицк

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,

0
20.07.2009
Еще одна работка на критику Запоздалая весна

Похожие записи