
Рамочка Kit "Marmelade"MURIEL 1326" , прострочка Hillary, остальное Verascrap на http://verascrapik.blogspot.com/2009_02_01_archive.html

Рамочка Kit "Marmelade"MURIEL 1326" , прострочка Hillary, остальное Verascrap на http://verascrapik.blogspot.com/2009_02_01_archive.html
Красота)))
Зай, а ты альбом уже творишь? ни куда его не складываешь, чтоб подсмотреть малясь ? 
Приветик, солнце!
Неее, еще не творю, фотки просто распечатываю и в папку складываю. :-)))
Че-то, руки все не доходят, но я медленно приближаюсь к этой целе. :-)
я тоже не решаюсь... типа коплю опыт, чтоб по 10 раз не переделывать... но боюсь, что с выходом на работу эта прекрасная идея сойдет на НЕТ, с нехваткой времени и загруженностью головы :)
Вот и я по той же причине - чтоб потом не переделывать. :-)))
Будешь творить ночами! :-)))
Просто но со вкусом! :) Ооооочень понравилась страничка! особенно как ты фотографию перевернула:) Стих твой? (прочитать невозможно , но уверена, что красивый:)))
Спасибо, Алиночка! Это не СТИХ, а небольшой рассказик о долгой дороге домой, во время которой Варя уснула под шепот дождя, а когда проснулась, уже светило солнышко. Мы ездили навещать деда... :-)
Дай Бог всем такой мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже комментировать не хочу, все слова пустые будут, надо просто смотреть................... :)))))))))))))))))))
Ну, Танюш, ты СКАЗАЛА! :-) Спасибо, дорогая!
страничка очень) как и всегда!. а на инглиш целевой канал это шо?
и опять я текст не могу прочитать(((((((((
О, уже увидела - а я тебе в личку пишу... :-)))
Не знаю, перевела с помощью переводчика, вот - Trust channel hidden
Вернулась в работе в начало и все нормально стало. :-)
Какая красивая работа.. заглядение... впрочем, как и все Ваши работы!
Хорошо, буду на ты. А работа правда - класс!
Очень красиво и стильно и нежно и вообще!
И поражаюсь просто твоему трудолюбию. Я вымучию страничку раз в 100 лет и пропадаю :-)
Спасибо, Дашенька!
Ну, не прибедняйся, я твои работы вижу чаще, чем раз в сто лет! :-)))
Ян, работа как всегда чудесная. У тебя явно вырисовывается свой стиль
Спасибо, Элличка!
Оооо, "свой" стиль...

Все-таки краткость - сестра таланта! Я, как всегда, в восторге!
:-))))) Это точно!
спасибо, Алинушка!
У тебя мозг вообще в отдыхе не нуждается! :-)
:-)))) Ну, до "вау" еще далековато. :-)))
Класс! Класс! Класс!!!