Войти

Дорога домой (простая работа, мозг отдыхает после Д/З).

Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Красота)))

Зай, а ты альбом уже творишь? ни куда его не складываешь, чтоб подсмотреть малясь ? image

0
31.07.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Приветик, солнце!

Неее, еще не творю, фотки просто распечатываю и в папку складываю. :-)))

Че-то, руки все не доходят, но я медленно приближаюсь к этой целе. :-)

0
03.08.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

я тоже не решаюсь... типа коплю опыт, чтоб по 10 раз не переделывать... но боюсь, что с выходом на работу эта прекрасная идея сойдет на НЕТ, с нехваткой времени и загруженностью головы :)

0
03.08.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Вот и я по той же причине - чтоб потом не переделывать. :-)))

Будешь творить ночами! :-)))

0
03.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Просто но со вкусом! :) Ооооочень понравилась страничка! особенно как ты фотографию перевернула:) Стих твой? (прочитать невозможно , но уверена, что красивый:)))

0
31.07.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Алиночка! Это не СТИХ, а небольшой рассказик о долгой дороге домой, во время  которой Варя уснула под шепот дождя, а когда проснулась, уже светило солнышко. Мы ездили навещать деда... :-)

0
03.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Прелесть какая:) В машине что-ли заснула?

0
03.08.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))

Ну, почти - в автобусе...

0
03.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Дай Бог всем такой мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже комментировать не хочу, все слова пустые будут, надо просто смотреть................... :)))))))))))))))))))

0
31.07.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ну, Танюш, ты СКАЗАЛА! :-) Спасибо, дорогая!

0
03.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

сказала то что думаю :))))))))))))))

0
03.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

страничка очень) как и всегда!. а на инглиш целевой канал это шо?

и опять я текст не могу прочитать(((((((((

0
31.07.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

О, уже увидела - а я тебе в личку пишу... :-)))

Не знаю, перевела с помощью переводчика, вот - Trust channel hidden

 

0
31.07.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Вернулась в работе в начало и все нормально стало. :-)

0
31.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Какая красивая работа.. заглядение... впрочем, как и все Ваши работы!

0
31.07.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибооо! Ну, можно и на "ты"! ;-)

0
03.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Хорошо, буду на ты. А работа правда - класс!

0
04.08.2009
Москва

Очень красиво и стильно и нежно  и вообще!

И поражаюсь просто твоему трудолюбию. Я вымучию страничку раз в 100 лет и пропадаю :-)

0
31.07.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Дашенька!

Ну, не прибедняйся, я твои работы вижу чаще, чем раз в сто лет! :-)))

0
03.08.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ян, работа как всегда чудесная. У тебя явно вырисовывается свой стиль

0
03.08.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Элличка!

Оооо, "свой" стиль...imageimage

0
03.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Все-таки краткость - сестра таланта! Я, как всегда, в восторге!

0
02.08.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))) Это точно!

спасибо, Алинушка!

0
03.08.2009
Новотроицк

Хоть бы у меня так мозг отдохнул. Очень нежно и красиво.

0
31.07.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

У тебя мозг вообще в отдыхе не нуждается! :-)

0
03.08.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

Вау!!!!!!!!!!!

0
02.08.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))) Ну, до "вау" еще далековато. :-)))

0
03.08.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

а по мне так, в самый раз!

0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Класс! Класс! Класс!!!

0
01.08.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Юлечка!

0
03.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

ой как здорово!!!

 

0
31.07.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Наташенька.

0
03.08.2009
Вот такая страничка родилась А вот такая страничка как?

Похожие записи