очень красивые, яркие эмоционально, на любой вкус! Но, там нужна регестрация, а где это там сделать не знаю! Помогите девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (8 месяцев)
Днепр (Днепропетровск)
Шикарные скрап наборы!
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Кемерово
Это магазин, наборы там платные)))
0
10.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Это я видела, но на одном из форумов (случайно набрела) пишут просто "нужна регестрация"............
0
10.08.2009
Ответить
Новотроицк
Наташ надо зарегистрироватся , но не все так просто некоторые наборы безплатно ограниченное кол-во времени.
0
10.08.2009
Ответить