Очень нужна!
Пустовато? Что еще можно? Думаю,может типа картину на пол возле Лешки положить?

Очень нужна!
Пустовато? Что еще можно? Думаю,может типа картину на пол возле Лешки положить?

Точно, висит)) в целом очень нравится. Смущает вот еще что. Фотография в белой рамочке по стилю напоминает просто бумажную. А сложно представить бумажное фото такого размера, стоящее на диване. Может рамочку какую деревянную для него?
По мне так ничего еще добавлять не надо)))) Может картину, но только на стену в правом верхнем углу.
Вот только ощущение как-будто сынок над полом планирует и цветы в окне в воздухе висят)))
Ой,цветы забыла передвинуть.,гы)
а с дитем я не знаю,что сделать))
Специально мелкого усадила))) Тень под ребенком есть. Если её поменьше сделать и передвинуть правее?
Не,это он давно сидел играл,это старые фотки)))))))) Щас попробую,щас бублик переделаю,а потом енту)))))
А у меня такое ощущение что Лешка висит в воздухе :) А может на стену повесить р=картину из Лешкиной фотки в рамочку из такого же дерева как окно или скамейка?
Попробую повесить,а Лешка не знаю,почему весит,но ощущение и правда есть
Может его переместить на желтый квадратик и тень немного подвинуть?
вот с картинкой красиво, я бы тока ее немного сместила ближе к окну
Она шариками тогда загородится,а совсем чуть-чуть смещать,разницы не будет,я пробовала)))))
конечно оставляй как тебе нра
я просто напишу что я б сделал ок? ты ж не обижаешься на критику :))))))
я бы шарики немного уменьшила а картину увеличила все-таки фото должно быть главнее
но это только мое мнение :))))
Я сюда пришла за критикой и ни в коем случае не обижаюсь))))
Светик, у тебя ребетенок на йога похож(висит в воздухе), Остальное ок.
тени классные получились.. только действительно сюда что-то хочется.. но что именно не пойму
Так думаю шарики надо заменить и выше их сделать. У сидящего малыша стиреть ластиком тень под ним,а спереди оставить и более прозрачней сделать.
Ну и можно набросать игрушек больше во круг, а то пусто.
Спасибо)))
А кредитов я к сожалению больше половины не могу написать,скачивала давно,я тогда по глупости удаляла все превьюшки,все блокноты