Вот, сделала из qp.
взято

Ты бы полазила по школе,люди выкладывают ссылки на рамочки из которых они делали это задание. Там такие красивые можно найти))))
девлчки, спасибо за кломментарии! все учту и попробую... я б тут зависла))) да ребеночек сами понимаете не дает, ну ничего, вечерами учиться буду и искать графику буду!
Мне сама рамка не очень нравится =(
Фотки подобраны хорошо,лев только немного смущает,он один оранжевый на этой страничке,а цвета должны повторять те,что на рамке или наоборот =)
Там на пуговке надпись была еще, я ее убрала, но писать времени не было. Вот, побыстрому так и оставила...а если надпись там оранжевая будет?
Это оказывается пуговка ))))))))))
Ну попробуй с надписью,может оно лучше станет)))
кстати, я и другие скачивала, но почему-то rar выдает ошибку, архивы битые видимо были(((
неплохо, но цветов гамма могла быть лучше, попробуй из другого набора сделать)))