Войти

д\3 №2, №2)

Ты бы полазила по школе,люди выкладывают ссылки на рамочки из которых они делали это задание. Там такие красивые можно найти))))

Вот например 

Или вот вторая рамочка

 

0
11.09.2009

точно

0
11.09.2009
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

девлчки, спасибо за кломментарии! все учту и попробую... я б тут зависла))) да ребеночек сами понимаете не дает, ну ничего, вечерами учиться буду и искать графику буду!

0
11.09.2009

=)

0
11.09.2009

Мне сама рамка не очень нравится =(

Фотки подобраны хорошо,лев только немного смущает,он один оранжевый на этой страничке,а цвета должны повторять те,что на рамке или наоборот =)

0
11.09.2009
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Там на пуговке надпись была еще, я ее убрала, но писать времени не было. Вот, побыстрому так и оставила...а если надпись там оранжевая будет?

0
11.09.2009

Это оказывается пуговка ))))))))))

Ну попробуй с надписью,может оно лучше станет)))

0
11.09.2009
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

кстати, я и другие скачивала, но почему-то rar выдает ошибку, архивы битые видимо были(((

0
11.09.2009

неплохо, но цветов гамма могла быть лучше, попробуй из другого набора сделать)))

0
11.09.2009
Вот и осень к нам пришла! Еще разворот...

Похожие записи