Войти

Вот такой вот опус

мне нра!!!! я бы только с цветом фона поэкспериментировала
0
12.09.2009

Спасибки)))))))))) А какой фон сюда лучше? Если только беж и корчневый,но у меня предыдущих несколько бежевых и серых,хоца че-нить разнообразного

А коричневый темновато будет,мне кажется так

0
12.09.2009

попробуй этот же фон оттенить цветом травки на нижней фотке

0
12.09.2009

Это как?

0
12.09.2009

ууууууууууууууу, давно собираюсь урок написать по этому поводу

наверное завтра выложу у себя на блоге

0
13.09.2009

Жду))))))))

0
13.09.2009

Вот так?

image

0
15.09.2009

ой не знаю теперь листики не в тему или что там на заднем плане, наверное первый вариант все же лучше, ну для эксперимента можно было попробовать:))))

0
15.09.2009

)))))))

Попытка не пытка))))

0
15.09.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

красиво! свет, объясни мне, а что фотки маленькими и должны быть? А то я все леплю побольше???

0
13.09.2009

Ну,мне кажется,маленькие фотки как-то больше к скрапу подходят,у нас даже модераторы урок писали,там говорилось,что это одна  из отличительных черт скрапа от рамочки обычной

Да и нежнее как-то смотрится =)

0
13.09.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

да мне тоже нравится, но я боюсь пустоты((( Вожусь с тканью, блин уже 200 раз туды  сюды....

0
13.09.2009

А это проблема всех новичков,все боятся пустоты)))))))))) Я потихоньку уже отступаю от этого)))))))))

0
14.09.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

а мне все побольше фоток хочется налепить, все нравятся, и как ты выбираешь?

0
14.09.2009

А у меня не по многу одной темы,наобор иногда на разворот не хватает((

0
14.09.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

понятно)))

0
14.09.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Красиво)) я б еще верхнее фото поконтрастнее сделала, чтоб с нижним сочеталось))

0
13.09.2009

Попробую))))))))) Спасибки)))))))))

0
13.09.2009

Так лучше?

0
13.09.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Не, я имела ввиду верхнее фото)) нижнее мне и так нравилось, а верхнее по сравнению с ним бледноватым казалось

0
13.09.2009

Я и верхнее и нижнее подкоректировала

0
13.09.2009
Наталья
Новотроицк

Красиво!!!! Не пробовала серый фон? Верхние фото по контрастней.

0
13.09.2009

Серый жутко не хоца,последние несколько страниц на сером и бежевом фоне,хоца разнообразия

))))))))

0
13.09.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Мне очень понравилось)))

0
13.09.2009

Спасибки)))))))))

0
13.09.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010

Спасибочки!!!!!!!!!!

0
13.09.2009
разворот море (нужна критика) Критикуйте

Похожие записи