получился на больную голову,настроение преотвратное,поэтому ничего лучше не получилось
Только критика все равно нужна!

Набор - An Autumn Romance(Just A Girl's Designs)
получился на больную голову,настроение преотвратное,поэтому ничего лучше не получилось
Только критика все равно нужна!

Набор - An Autumn Romance(Just A Girl's Designs)
Спасибки)))))))))) А какой фон сюда лучше? Если только беж и корчневый,но у меня предыдущих несколько бежевых и серых,хоца че-нить разнообразного
А коричневый темновато будет,мне кажется так
попробуй этот же фон оттенить цветом травки на нижней фотке
ууууууууууууууу, давно собираюсь урок написать по этому поводу
наверное завтра выложу у себя на блоге
ой не знаю теперь листики не в тему или что там на заднем плане, наверное первый вариант все же лучше, ну для эксперимента можно было попробовать:))))
красиво! свет, объясни мне, а что фотки маленькими и должны быть? А то я все леплю побольше???
Ну,мне кажется,маленькие фотки как-то больше к скрапу подходят,у нас даже модераторы урок писали,там говорилось,что это одна из отличительных черт скрапа от рамочки обычной
Да и нежнее как-то смотрится =)
да мне тоже нравится, но я боюсь пустоты((( Вожусь с тканью, блин уже 200 раз туды сюды....
А это проблема всех новичков,все боятся пустоты)))))))))) Я потихоньку уже отступаю от этого)))))))))
а мне все побольше фоток хочется налепить, все нравятся, и как ты выбираешь?
А у меня не по многу одной темы,наобор иногда на разворот не хватает((
Красиво)) я б еще верхнее фото поконтрастнее сделала, чтоб с нижним сочеталось))
Не, я имела ввиду верхнее фото)) нижнее мне и так нравилось, а верхнее по сравнению с ним бледноватым казалось
Красиво!!!! Не пробовала серый фон? Верхние фото по контрастней.
Серый жутко не хоца,последние несколько страниц на сером и бежевом фоне,хоца разнообразия
))))))))