Jelenka → Скрапбукинг (цифровой и гибридный) Мама мальчика (3 года) Тарту Ещё одна открыточка. Делала для свекрови подруги.Использовала дыроколы,распечатки,примовский цветочек,а птичка -это штампик. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса ммм Леноячка, я соскучилась!! прелесная работа! 0 21.09.2009 Ответить Наталья Новотроицк Проекрасная открытка, птичка супер! 0 20.09.2009 Ответить Очень нужна Ваша критика! Д/З 2 Рамка ! Похожие записи Очередные творения. Открыточки... моя открыточка ..... Открыточка Открыточки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027