Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Д/З 2 Рамка !

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Фото подобраны хорошо,но рамка не очень,теней нет на ленточках хотя бы)))))))

Но все равно,я считаю,что это зачет=)

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне самой рамочка не очень :( Подтеки меня смутили :)

Вот накачала еще завтра подумаю.

Света, есть вопрос: правильно ли я указала Кредеты?

 

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Можно так,можно просто название рамочки,можно просто ссылкой,откуда скачала))))

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

я тоже тут новенькая) так что вместе учиться бум) с первой работой)

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Рамка не очень, поэтому пойду переделывать :)
0
20.09.2009
Ещё одна открыточка. чудесный набор

Похожие записи