Девочки, я к Вам !
Меня поразили работы в обществе. Захотелось научиться так же...
Вот моя первая работа. Очень жду критику.

Credits: of Manue Blog perso: http: // scrapdemanue.blogspot.com/
Девочки, я к Вам !
Меня поразили работы в обществе. Захотелось научиться так же...
Вот моя первая работа. Очень жду критику.

Credits: of Manue Blog perso: http: // scrapdemanue.blogspot.com/
Фото подобраны хорошо,но рамка не очень,теней нет на ленточках хотя бы)))))))
Но все равно,я считаю,что это зачет=)
Мне самой рамочка не очень :( Подтеки меня смутили :)
Вот накачала еще завтра подумаю.
Света, есть вопрос: правильно ли я указала Кредеты?
Можно так,можно просто название рамочки,можно просто ссылкой,откуда скачала))))
я тоже тут новенькая) так что вместе учиться бум) с первой работой)