Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Черновцы

Д/З № 02: Рамка

Мама мальчика (17 лет) Москва

Ксюша, привет!!!

Можно я тебе напишу, как я вижу?

По первой рамке - мне нравится, только смутила красная ягода или что там изображено. Но это не к тебе вопрос. Это уже QP.

Вторая рамка - не подходит к фото или фото к рамке. Должно же быть 3 доминирующих цвета на фото и рамке. Здесь только один - зелёный.

ПС: Ксюш, глянь мои рамки, пож-та. Если можешь покритикуй. Сама с QP заморачиваюсь.

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Привет Дашуля..... спасибо за твой комент, очень кстати....всё учту.....о 3 доминующих цветах ещё не читала....спасибка!!!!

0
21.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Как не читала? Ай-ай-ай, Ксения...imageimage

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

image в ближайшое время сделаем........ image

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Анапа

Первая супер, и критиковать не хочу!!!

На второй цвета как-то не сочетаются, может дрогое фото попробовать?

0
22.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо.....................вот я третью поставила.....

0
22.01.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Анапа

видела, но если честно, просто не знаю, что сказать. вроде как все хорошо, в частности по цвету. но почему-то нижнюю фотку хочется другую.. но это мой субъективный взгляд. и даже не знаю, что смущает, может ленточка на шее, может просто поворот головы.... попробуй для себя поэксперементировать, если хочешь..

0
22.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

ага сапасибо.... чесно говоря ленточку на шее не заметила..... хорошо поексперементирую....

0
22.01.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

первая супер вписалась!

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

спасибо старалась, imageа что дальше... переделать вторую или приступать к следующиму ДЗ???

0
21.01.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ну вообще, для зачета достаточно и одной рамки))так что, думаю, вы справились))

0
22.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

cпасибо............можно вопросик......... на третье ДЗ нужно уже самим делать страницу, а не QP.... и сколько вариантов, а то я смотрю много делают страниц на разные цветовые сочитания............. боюсь что тут я застряну

0
22.01.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Нет-нет. делать там не надо. Нужно побродить по галлереям и найти примеры страничек по разным цветовым сочетаниям. Это задание просто для закрепления навыков))

0
22.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

ага ясно...... а то я думаю: это же как много надо делать, и главное для меня долго......

Спасибо, что обьяснила....... во бы я наделала

0
23.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Первая супер.

А вторая какая-то простенькая к тому же цвета как-то не очень

У тебя на фото зеленый голубой фиолетовый, а на рамке яблоки красные

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Хорошо всё поняла...............спасибо........

0
21.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

а мне все три понравились! первая - класс! Вторая - такая летняя, несмотря на то что простая, и третья нарядная...

0
22.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

спасибо.........старалась, уж больно хочу научится делать это сама, фотокнигу, странички, для себя.....

0
22.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Первое хорошо, вторая не очень(

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Да я поняла ...... так что мне другую сделать, или....????

0
21.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Если хочешь, делай другую для закрепления)))

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Харьков

Класс! Все три рамочки чудесные!!!!

0
22.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

спасибо

0
22.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

все очень нравится,особенно первая))

0
22.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

image

0
22.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

Замечательно! мне все нра!

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

 Спасибо Лена!!!!!!!!!!!

0
21.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

первая - супер!

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо,...... image....

 

0
21.01.2010
неделя 3 365 - Неделя 1 "К нам приходит Новый Год"

Похожие записи