Вот что-то натворила (но не так как хотелось :( )

а это оригинал а это оригинал Набор mild
попытка №2

Вот что-то натворила (но не так как хотелось :( )

а это оригинал а это оригинал Набор mild
попытка №2

Получилось очень даже хорошо.
От рамки тень нужна более массивная, у вас слишком легкая.
От слова love я бы сделала на отдельном слое, попробуйте.
И между строк "моя племяшка" расстояние меньше.
На фотографии с задним фоном желательно что-нибудь придумать, или замутнить или что то еще, что бы на него взгляд не отвлекался.
неплохо)) с замечаниями Кати соглашусь.я бы еще шрифт у Моя племяшка поменьше бы сделала
так больше нравитсяю. Я бы еще слово надпись Лерыч по другому сделала. мне кажется, здесь градиент не очень по стилю подходит. Может попробовать тот же шрифт, но из бумаги какой-нибудь? и тень чуть поменьше