Войти

Д/З №6 70%

Получилось очень даже хорошо.

От рамки тень нужна более массивная, у вас слишком легкая.

От слова love я бы сделала на отдельном слое, попробуйте.

И между строк "моя племяшка" расстояние меньше.

На фотографии с задним фоном желательно что-нибудь придумать, или замутнить или что то еще, что бы на него взгляд не отвлекался.

0
14.10.2009
татьяна
мАлинка, 18 лет 11 месяцевДиана, 14 лет Алексеевка

 Соединила 2 фона, размыла, тень сделала...как теперь???

0
15.10.2009

Теперь лучше, молодец!

0
15.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

неплохо)) с замечаниями Кати соглашусь.я бы еще шрифт у Моя племяшка поменьше бы сделала

0
14.10.2009
татьяна
мАлинка, 18 лет 11 месяцевДиана, 14 лет Алексеевка

Вроде выполнила указания :)

0
15.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

так больше нравитсяю. Я бы еще слово надпись Лерыч по другому сделала. мне кажется, здесь градиент не очень по стилю подходит. Может попробовать тот же шрифт, но из бумаги какой-нибудь? и тень чуть поменьше

0
15.10.2009
Путешествие в страну чудес Д/з №6 Скраплифтинг + тени, работа над ошибками

Похожие записи