Войти

Д/з №6 Скраплифтинг + тени, работа над ошибками

Дарья
Москва

Женюль, только меня не ругай, но твои предыдущие скраплифты мне больше понравились!

Тут меня прежде всего смущает сам НАБОР. Особенно фон - слишком яркий и рябой! Оттягивает взгляд от фото. А по композиции вроде все хорошо по-моему. Можно было бы только текст покомпактней и цветочки поменьше. Но это уже мелочи!

Посмотри вот в тот  раздел ссылка  и повтори урок про скачивание графики с блогов. Удачки!

 

0
14.10.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Спасибо. Согласна текст размахала, попробую скомпоновать. В этом разделе была))))

0
14.10.2009

Получилось неплохо, но с тенями я бы еще поработала. На цветочках они должны быть где поближе, где подальше, у вас везде одинаковые.

Бабочка должна лететь, тень более легкую.

Расстояние между строк надо меньше.

И от самой фотографии надо тень, т.к. она выглядывает из-под рамки.

0
14.10.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Спасибо, подкорректирую.

0
14.10.2009

Уже гораздо лучше)))) попробуй фон затонировать под цвет листвы на фото

0
14.10.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Ага, мне тоже нравится, попробую.

0
14.10.2009

Давай,жду))))

0
14.10.2009
Д/З №6 70% Пещеры. Требуется критика.

Похожие записи