Работа неплохая.
От ленточек и цветов теней не вижу.
От ленточек и особенно бантика тень надо на отдельном слое, она будет как настоящая и придаст объем.
0
11.03.2010
Ответить
Хорошая работа. По поводу теней вам уже сказали. Только это скорее 70% лифт, когда за основу берется расположение элементов, просто используется другой набор. Вольная интерпретация - это когда вообще берется только идея. опять не могу найти пост, где все подробно объясняется.
0
11.03.2010
Ответить
я увидела работу и сразу улбка на лице, очень прикольная, нежная такая. тени исправишь и вообще классно будет
0
12.03.2010
Ответить
0
11.03.2010
Ответить
Москва
какая красота как мне хочется такую просто слюни тякут от постов на бб.
0
12.03.2010
Ответить
согласна на счет теней. и по-моему под правой ручкой края вазы видны
0
11.03.2010
Ответить

Ditab Romantik
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в