Ну вот, немного вылезла из объятий блогов-магазинов-галерей и прочего-прочего, где пропадала целый месяц. И снова взялась на домашние задания! Ура-ура!!!
девочки, критикуйте, пожалуйста!
credits: WaterLO project - In Xmas Gold Mine
оригинал:

Ну вот, немного вылезла из объятий блогов-магазинов-галерей и прочего-прочего, где пропадала целый месяц. И снова взялась на домашние задания! Ура-ура!!!
девочки, критикуйте, пожалуйста!
credits: WaterLO project - In Xmas Gold Mine
оригинал:

Мне нравится, единственное, что я бы исправила - фото деток наверху сделала бы из этой же сессии, но немного в других позах (например на друг дружку смотрят
да, можно - есть другие фотографии из этой серии. Спасибо за совет!!! 
спасибо, Ирина! Я ее давно начала, недели три назад, наверное. Но фотографию подобрала не очень... Вот вчера другую нашла и "добила"