Спасибо большое всем за замечания к прошлой работе.
С их учетом получилось это. Что лучше?



Цветочек внизу ameliescrap_mysweetchild
Цветы на проволоке Collaboratif_Autumn_Stories
Все остальное Funny Girls team
А было вот так Ссылка
Спасибо большое всем за замечания к прошлой работе.
С их учетом получилось это. Что лучше?



Цветочек внизу ameliescrap_mysweetchild
Цветы на проволоке Collaboratif_Autumn_Stories
Все остальное Funny Girls team
А было вот так Ссылка
мне тоже первый нравится
а вообще чудно все, очень-очень здорово.. и шрифты классно подобраны, и полосочки, и строчки.. в общем супер..
я вот с такими бумагами побаивалась работать.. не знала, как их использовать, чтобы не забивали фото.. теперь вижу
Спасибо, прям засмущали :)
мне тоже первый вариант очень нравится!
Спасибо я тоже :) за первый