Войти

Д/З №11: Повторение пройденного

Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

симпатично, но согласна с Наташей по поводу шрифтов и фона

0
28.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

попыталась переделать)

0
29.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

с таким фоном мне больше нравится. а шрифты все равно не очень подходят. Они оба слишком вычурные. Тут наверное один нужен с завитушками, другой попроще. А прошивка - элемент в наборе? или с бумагой сразу?

0
29.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

это элемент в наборе)

0
29.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

срочно иду качать, как раз такая нужна))

0
29.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

это из набора Delmik_Design_Dreamer's stars

0
30.10.2009
Наталья
Новотроицк

Анечка, идея замечательная, но не продумана.

фон далеко не ангельский

шрифты друг к другу не подходят

0
28.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

Спасибо)

фон вроде рождественский, и ангел рождественский, вот такая странная логика была))))

шрифты, да, нверное не подходят, никак я с ними не подружусь(((

а вы не подскажете если Christmas оставлять этим шрифтом, то к нему подойдет из какой группы?

переделала шрифт ангела, на попроще, так сочитаются?

фон сделала нейтральный...

0
29.10.2009
Наталья
Новотроицк

Как раз 1 шрифт и не подходит, он готического стиля и к ангелу не клеится, и если 1 слово так явно выделено(ангел) то дркгое должно нести просто смысловую нагрузку. Просто неброским печатным сделай и нормально будет. А фон я бы сделала нежно розовый, под цвет платья

0
29.10.2009

Нравится все кроме фона, он прям сразу в глаза бросается, попробуй другой подобрать.

0
29.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

это ты уже про второй вариант?((((((((((((

0
29.10.2009

Тьфу!!!

Я про первый! На второй мельком глянула, думала с него лифт был)))

Извени, второй отлично!

0
29.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

 

0
29.10.2009

Ангелочки просто очаровательные!!!!

0
29.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо))

0
29.10.2009
Разворот Осенняя рамочка - д/з №2 измененное))

Похожие записи