Критикуйте пожалуйста))))

Подложка зеленая, бумага синяя, прошивка, ленточка, перья, звездочки: Delmik_Design_Dreamer's stars
Подложка красная, ноты, ёлка: Damayani_Winter_party
Свечка: Autumn in my garden by Lilly Design Studio
Поменяла шрифт и фон

Критикуйте пожалуйста))))

Подложка зеленая, бумага синяя, прошивка, ленточка, перья, звездочки: Delmik_Design_Dreamer's stars
Подложка красная, ноты, ёлка: Damayani_Winter_party
Свечка: Autumn in my garden by Lilly Design Studio
Поменяла шрифт и фон

симпатично, но согласна с Наташей по поводу шрифтов и фона
с таким фоном мне больше нравится. а шрифты все равно не очень подходят. Они оба слишком вычурные. Тут наверное один нужен с завитушками, другой попроще. А прошивка - элемент в наборе? или с бумагой сразу?
Анечка, идея замечательная, но не продумана.
фон далеко не ангельский
шрифты друг к другу не подходят
Спасибо)
фон вроде рождественский, и ангел рождественский, вот такая странная логика была))))
шрифты, да, нверное не подходят, никак я с ними не подружусь(((
а вы не подскажете если Christmas оставлять этим шрифтом, то к нему подойдет из какой группы?
переделала шрифт ангела, на попроще, так сочитаются?
фон сделала нейтральный...
Как раз 1 шрифт и не подходит, он готического стиля и к ангелу не клеится, и если 1 слово так явно выделено(ангел) то дркгое должно нести просто смысловую нагрузку. Просто неброским печатным сделай и нормально будет. А фон я бы сделала нежно розовый, под цвет платья
Нравится все кроме фона, он прям сразу в глаза бросается, попробуй другой подобрать.
Тьфу!!!
Я про первый! На второй мельком глянула, думала с него лифт был)))
Извени, второй отлично!
Ангелочки просто очаровательные!!!!