Войти

Осенняя рамочка - д/з №2 измененное))

Нет, это не скрап

Почитай в правилах, что такое скрапбукинг и посмотри наши работы :)

Скрапбукинг,это то, что мы делаем из наборов с элементами и фонами.

0
28.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Вроде читаю, вроде смотрю) ладно, попробую еще раз...накачала рамок красивущих из

http://lenagold.ru/fon/clipart/r/ram.html

Ленаголд.

0
28.10.2009

Рамки, это не скрапбукинг :)

Скрапбукинг, это когда ты сама все делаешь, а не просто тыкаешь фотку в готовую рамку.

0
28.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Вот это-то я и хочу научиться делатьimage

0
28.10.2009

фотки в рамки вставлять хочешь научиться?

Скачай квикпейджей, их подно на блогах и вставляй. Только прошу тебя, не вставляй фото в эти рамки, раз уж решила заниматься скрапбукингом

0
28.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Я попробую...мне с набором больше понравилось работать, чем с готовой QP.

0
29.10.2009

ну, это понятно. Но между нами девочками...там, где ты взяла набор, они не очень качественные

0
29.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

вот в "злачных" местах разобраться еще сложнее, чем в остальном))))

это первое место было, откуда я скачивать начала...надеюсь потом разберусь в качестве, спасибо за совет!

0
29.10.2009
0
29.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо!

0
29.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Так это первое домашнее задание. Потом уже будешь работать с наборами))

0
29.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Я все поменяла) сама расставила элементы...что неправильно?image

0
28.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Юль, так это же задание номер два, где нужно тыкнуть фотку в готовую рамку

0
28.10.2009

Да, но не в фотожопскую, а в скрапбукинговую )))))))))))

Я имела в виду. что фотки в рамки тыкают в компьютерной граммотности, а тут только скрапбукинг )

0
28.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Да это понятно))

0
28.10.2009

Это тебе понятно...но эти дикие рамочки настолько засели у всех в мозгах, что теперь это путают со скрапбукингом

0
29.10.2009

Ну, вот, очень хорошо для начала :). Теперь тебе нужно научиться делать тени и все остальное )

0
28.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Завтра займусь следующими уроками))) а какой лучше, верхний или нижний?

 

0
28.10.2009

Нижний, ага.

Слушай. В этом задании ты должна была подобрать  квик к своей фотографии. Просто подобрать по стилюи цвету, а ты свое уже сделала?

0
28.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Не поняла. А что такое квик? я прочитала про след задание, про цветовые комбинации, с лово квик еще не встечала.

0
29.10.2009
Квикпейдж или готовая страничка, или страничка-полуфабрикат. По сцти своей рамка, но не фотошоаская, а скрапбукинговая )
0
29.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

QP...понятно)

0
29.10.2009

Умница )))))

0
29.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

красиво, но Юля уже сказала)

0
28.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Смотри теперь, Оксан!!!!

0
28.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

класненько как))) Ага второй лучше!

п.с. Я свое задание по рамкам даже удалила потом - стылно стало)

0
28.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

В смысле сейчас в сто раз лучше все делаешь?

0
28.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

да куда там в 100, учусь только, просто там рамки были мультяшные, без теней даже, вот такая))) И то еле вставила туды фоты)))) А когда разобралась вот и стало стыдно))), ну типа совсем не поняла че надо-то) просто это ведь и близко не скапбукинг, хи-хи...

image

0
28.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Зато весело))))) и мило!

0
29.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

но не скрапбукинг)))) Вот на ДР хочу плакат попробывать выдержать все таки в скапбукинговском стиле)))) Сделаю, покажу)) Нам еще аж 3,5 недели до ДР)))

0
29.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Ловлю на слове)

0
29.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

)))) Воть делаю сижу)))

0
29.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Так ты набор взяла, или рамку?)) в этом задании нужно было скачать рамки, которые называются QP, и просто туда фотографию вставить.

0
28.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Сначала я скачала просто рамку, но Юля - см внизу сказала, что это неправильно!! тогда я взяла набор и сделала из набора. Вы уж определитесь, что надо было сделать.

0
29.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Не сердись)) Юля тебя сначала неправильно поняла. Но потом исправилась, что ей только сама рамочка не нравилась, так как не подходила под понятие скрапбукинга, см. внизу))

0
29.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Да я не сержусь...мне рамочка понравилась, красивая была...а в понятиях скрапа я только начинаю разбиратьсяimage

0
29.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Оля писала о рамочках здесь

0
29.10.2009
Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

Я конечно не специалист, но мне очень нравиться! Молодец!

0
29.10.2009
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

спасибочки!!!

0
29.10.2009
Д/З №11: Повторение пройденного Критикуйте, лифт

Похожие записи