Войти

Помогите бедной двоечнице ...((((((

Мама девочки (17 лет) Ижевск

я на своем посомтрела, я не вижу никаких оттенков, хотя у меня экран тусклый.....

надо смотреть на большом компе, а не ноуте)))) мне кажется ноуты вобще плохо передают цвет)))))
а нет возможности посомтртеть у них там?! или ты будещь через инет отправлять?

0
11.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да хотела в местной типографии заказать, но они того, что мне нужно не делают

0
11.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

а просто посомтреть на их компе никак?

0
11.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да разницы особой нет. у меня лаптоп большой, хороший

0
11.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

ясно

я уже писала что есть приложения к типографиям....типа цвет корретирует или че они там делают.....щас найду ссылку может и поможет что!

0
11.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

вопщем то что хотела я не нашла...
но вот сомтри вот это! может поможет я шас тоже буду разбиратся!

http://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/support/profiles/monitor/

0
11.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

спасибо большое. Я попробую еще раз, но в прошлом все такие попытки мои проваливались. Не понимаю я такой технический языкimage

0
11.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

 аха я тоже почитала , то же особо не поняла... 

ша я нашла статью...про режим CMYK

http://school75tlt.narod.ru/site/ps25.htm

0
11.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

нет, это совершенно не выход

0
11.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

еще есть программа adobe gamma ...поропбуй ее устоновить!

0
11.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да вот ее то я НИГДЕ  не могу найти, чтобы скачать

0
11.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

ООО дык шас дам ссылку....

0
12.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск
0
12.12.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Чудо, Лен! Тоже такой захотела:)
У меня всё нормально с цветами! Первые 3 в том числе:)

0
12.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Спасибо большое, Алин. Я цвета уже вроде подправила.

Слушай, скажи как у тебя там дела? Чтото ты какая-то грустная в последнее время

0
12.12.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Да нет, я не грустная, может просто немного уставшая.. У нас поездка в Россию намечается (31го декабря вылетаем!) на 2 недели, я что-то так нервничаю по этому поводу, всё таки не ближний свет с 3мя пересадками, да ещё в Москве 7часов в аэропорту торчать придётся:( А так всё хорошо, спасибо! image

0
13.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну вы даете 31го лететь. А почему с тремя пересадками?

0
13.12.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Потому что папа мой живёт в дыре а мы к нему:) Прямого самолёта до Челябинска не нашли, поэтому в Москве нужно на другой пересаживаться, а потом ещё от Челябинска до Кургана на машине часа 4! Мы хотели раньше, числа 26го полететь, но пока муж паспорт делал себе , билеты кончились.. были только на 31е:(

0
14.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

и во сколько вы туду прилетите?

0
14.12.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
Да, озадачила ты меня! Пошла проверила билеты - оказывается вылетаем мы отсюда 30го днём, а в Челябинск прилетаем рано утром 31го (в 3 с небольшим утра) ну и на месте будем часов в 7-8 утра- так что весь день можно будет отсыпаться и вечером на свежую голову Новый год встречать:) Эх с каким бы я удовольствием сидела бы дома, да папу жаль - уже больше года внучку не видел:(
0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Лен, первые три и правда желтоваты...ой, я там и мое творчество углядела спящее на горшке )))

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

image

ну вот теперь первые 3 не в порядке image

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

а что я первая, кто заметил?

 

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да нет, но там у каждого разный цвет

0
09.12.2009
Саратов

наверное у всех разные настройки мониторов)

0
10.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да вот в том то и проблема image

0
10.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ты календарь сама рисовала или скачала где?

0
10.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ответь мне

0
10.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ой, забыла. Купила графику,а остальное делала сама.

0
10.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ааа)

0
10.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

а чего аааа?

0
10.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

крастота получилась. тоже хочу календарь, но не могу найти подходящее. Потому что идет все нарисованное уже, только в кружочки фото вставь, а я хочу что-то вроде твоего

0
11.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Обалденный календарик, мне очень очень понравилсяimage. А не подскажите как долго его делали, и реально ли сделать новичку?! Хочу купить, правда нужно разобраться какimage. И как быстро после оплаты можно получить шаблончики?!

0
13.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ой. мне так сложно на эти вопросы ответить. Все зависит от человека. А полчаешь шаблоны сразу же после оплаты

0
13.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а платить кредитной карточкой?! или как то еще можно?

0
13.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

можно  кредиткой, там везде по разному. Но кредитки воде везде принимают

0
13.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у меня отлично . либо тоже с моником проблемы

0
10.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

и на первых трех тоже?

0
10.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну единственное красноваты, но чуток

0
10.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

какие именно?

0
10.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

март, май (совсем ччуть)

0
10.12.2009
Москва

Лена, это просто волшебство какое-то....

Нет слов!

Какая же это красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любуюсь бесконечно твоей дочей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эххх, где бы мне взять такую идейную голову, как у тебя:(

0
10.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

спасибо image

0
10.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Очень все красиво ))) А где такой макетик взять? 

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

он, к сожалению, платный

0
09.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

а где заказать? Они сами могут все сделать, если им просто 12 фоток выслать?

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

нет, в магазине покупается графика. а дальше я все сама делала image

Это скрап называется

0
09.12.2009
Саратов

помоему с Яркостью нормально все)

желтизны голубизны тоже не заметила)

исправляюсь: февраль - желтоват капельку, март: розовый, октябрь - голубой

остальные отлично)))

у меня вроде настроен монитор))

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

спасибо большое, буду поправлять

0
09.12.2009
Мама троих (33 года, 18 лет, 16 лет) Львов

Календарь очень хороший получился, Лена. А я так накалибровала, что режет глаза от монитора, работать не могу. а как вернуть назад - не знаю...

0
17.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

а чем ты калибровала? И почему режет глаза?

0
17.12.2009
Мама троих (33 года, 18 лет, 16 лет) Львов

А... экспериментатор я... я печатаю теперь странички на принтере и всё никак не могу добиться цветов, чтобы соответствовали монитору и печати. Режет глаза, потому что слишком ярко, уже немного снизила. но отдохну немного и ещё раз посмотрю.:))

0
17.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лена, очень красивый календарик.

А модель как куколка просто :)))

А в календаре два июня, это так задуманно?

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

дааааа image

забыла удалить блин

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Лен, календарь супер! Если бы ты не сказала, что с цветами может быть что-то не так..и я бы не приглядывалась, то сказала бы, что всё отлично..Но мне кажется что июнь и сентябрь всё-таки могут получится излишне зеленоватыми...И дерево в январе тоже слишком зелёным выглядит..Но может оно и в оригинале такое?

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да уж, теперь получается. что везде перебор с цветом. image В январе дерево на самом деле такое было. Оно мхом заросло.

Дело в том, что при распечатке эти маленькие погрешности будут явно видны. Поэтому и не хочу проблем

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А сколько стоит такой макет календаря?

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Графика стоит в магазине 8 долларов, а дальше сами делаете

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ссылочку не дадите?

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да, конечно

Вот

0
09.12.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

пошла за тряпочкой, слюни надо вытереть со стола....

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

представила картину image

0
10.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

нашла кучу информации, постараюсь за выходые написать сюда полузную инфу!!!!

0
11.12.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

Отлично! невероятно!!! прямо таки моя мечта... :)

0
10.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

cveta prelest, kalendarnet slov

0
10.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

спасибо, солнышко image

0
10.12.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Леночка, альбом просто СУПЕР!!!

0
09.12.2009
Запах зимы (лифт). Фруктово-яблочное ассорти. Переделала

Похожие записи