Знаю, что Аляповато но....

Но хотелось много много фото и чтоб на одном листе))
Nanie_magic_night
Знаю, что Аляповато но....

Но хотелось много много фото и чтоб на одном листе))
Nanie_magic_night
А по-моему прикольно только мне кажется что надо вертикальную линию посередине сделать ровной. и но горизонтале некоторые рамочки не ровные.
наверное тогда это была такая задумка.
А может, тогда сделать фон в серых тонах? А то у меня, например, глаза немного разбегаются.... и еще не хватает выравнивания, что ли..
Мне нравится работа, единственное, может фиолетовый цвет заменить, а то уж больно в глазах рябит, если его больше в красноту сделать?
Может быть фото как-то друг на друга наложить, чтобы они соприкосались между собой, и фон нейтральный попробовать?