Войти

Фруктово-яблочное ассорти. Переделала

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А по-моему прикольно только мне кажется что надо вертикальную линию посередине сделать ровной. и но горизонтале некоторые рамочки не ровные.

0
09.12.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

это скетч.

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

наверное тогда это была такая задумка.

0
10.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

А может, тогда сделать фон в серых тонах? А то у меня, например,  глаза немного разбегаются.... и еще не хватает выравнивания, что ли..

0
09.12.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

это скетч

0
10.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Мне нравится работа, единственное, может фиолетовый цвет заменить, а то уж больно в глазах рябит, если его больше в красноту сделать?

0
10.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Заречный

Может быть фото как-то друг на друга наложить, чтобы они соприкосались между собой, и фон нейтральный попробовать?

0
10.12.2009
Помогите бедной двоечнице ...(((((( Июль. Критика нужна.

Похожие записи