Войти

В альбом.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Текст черный мне однозначно не нравится,его если только выровнять по ширине и под рамку посередки. Тень от верхних листиков совсем не видна. А от развивающейся влево завитушки тень должна быть далеко,будто завитушка не только в бок,но и в верх. Т.е. отделилась от фона. Надеюсь,ты меня поняла =)

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Ок, спасибо, твоя критика всегда конструктивна)))

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

так?

image

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

а теперь фотографию чуть повыше бы)) для баланса

 

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Угу, спасибо

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

А если сделать текст этот пустить и сверху,фото с элементами уменьшить,чтоб вокруг них как бы текст был.  ЭТо первый вариант.

Второй вариант, если текст будет  выровнен не так по центру, а блин,не знаю как объяснить. чтобы края не ровные были с обоих сторон. И текст положить ровно посередке ровно под фото. Чтоб и внизу и вверху были края пустые без текста.

Вот такие варианты еще.

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Первый вариант еще вчера пробовала, скажу честно - не понравилось. Второй попробую, посмотрим, что плучится.

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Ну ты поняла второй? Кстати,я так когда-то делал,могу пример показать, чтоб нагляднее было. Надо?

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Было бы здорово!!!!

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

image Типа такого,может не так разрозенно только и погуще.

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

так?

image

или так?

image

Мне оба варианта по душе =)

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Первый лучше! На втором фон ну очень рябит в глазах. А первый супер!

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

image imageimage

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ЖЕнь, только мое мнение.

1. Фон с фотом сливается, может фон более нейтральным и

2. второе выравнивание мне больше нравиться. Только не совсем по центру и

3.текст я бы еще пустила и сверху фотки,

4.а под основным заголовком оставила бы пустое место

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Спасибо. Попробую, потом выложу, что получилось.

0
16.12.2009
МУЗЫКАЛЬНАЯ0 А мне поможете?

Похожие записи