Войти

А мне поможете?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня совет такой, начни с выполнения уроков.

Я сейчас на 11 уроке и мне это очень помогло.

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Ага, спасибо... Я их выборочно читаю, вместе с критикой. Идейки подглядываю. Но взяться серьезно пока не могу :)

0
16.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Тогда ничего путного может не получится! Если хочешь в итоге получить альбом с красивыми и качественными страничками, делай уроки, начиная с 1, и попутно пытайся свой альбом  создавать.

А здесь очень многое в принципе исправлять и каждую такую страничку со всеми ошибками подробно описывать скорее всего никто не будет. У всех детки маленькие, кто-то работает уже и тд. Без обид, это просто совет. Хочешь следуй ему, а хочешь нет.

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Я жеш не профессию новую хочу, а альбомчик :) Для себя, не на продажу. Я понимаю, что тут, как и везде, чтобы делать что-то хорошо нужно учиться. Я только начинаю и знания у меня "по верхам", все с чего-то начинают :)

У кого есть время, тот накидает мне замечаний про грубые ошибки, у кого нет, тот мимо пройдет. Вот и весь мой расчет :)

Уроки читаю.

0
16.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Мы здесь в основном все для себя альбомы делаем и у всех другие профессии) Просто не бывает так, что и овцы целы и волки сыты.

А уроки читай конечно, но лучше б все таки потихоньку уроки начать с 1делать.

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Согласна с Анной, я только сейчас поняла как и что делать. И только сейчас начала делать альбом. Хотя чтобы к нему приступить потратила 3 меясца и считаю что не зря. Ну не смогла бы я что-то путное сделать без знаний компазиции.

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Ох, девочки, вы конечно правы. Без знаний о композиции, теории цвета, да и приличного владения фотошопом никуда. Причем, не только в скрапе. Я пока полагаю, что эти все вещи довольно фундаментальные. Владеть этим на достойном уровне необходимо людям, серьезно увлеченным изобразительными видами творчества. Думаю, что все эти принципы применимы не только к скрапу, но и к фотографии вообще, а так же к дизайну интерьеров, ландшафтов, крою одежды и вообще очень много где... И кажется, что эти принципы достаточно общие и "велосипеды" давно изобретены. А еще нужен талант и чувство стиля.

А как этому учиться, каждый выбирает для себя. Мне вот легче, если меня сразу "ткнут носом в грязь", потому что конкретный пример очень много дает.

Я не претендую на много, за тычки буду благодарна.

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я далеко не спец, тоже стала только изучать, но фон я бы однозначно поменяла, нежно розовый или нежно молочный может с каким нибудь рисунком, и полоска не в темму помоему с разноцветными кружками, для свадьбы больше кружев, ленточек цветов надо, но это мое мнение, без обид)))

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Да, какие обиды, наоборот, прошу свежим взглядом откритиковать всячески :)

Фон я такой выбрала, потому что часть фоток в сепию убрала, если сделать светлее, то рамочки теряются, но я еще поэкспериментирую. Ленточки и кружавчеги на этой странице? Я как-то сдереженность тут вижу...ЗАГС, официальная церемония...

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот тут посмотри, может что понравится))

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

ай...ссылочка, наверное, не вставилась, не вижу куда смотреть :(

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой сори сейчас еще раз найду и кину))

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t632826.html , http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=632826&st=10 , http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=679202&st=340&#entry16771138 , это все с материнства посмотри там целая куча всего интересного, и еще сайт осинка.ру есть там тоже полно примеров))

0
16.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

слушай, так стильно и сдержанно - суперски!!!! я вообще не перевариваю этот скрап, наляпают всего и сразу, безвкусица одна...

у тебя отлично получилось  - ооочень хорошо, так и продолжай, не нужны тебе никакие их уроки, не дай бог ....у тебя свое отличное виденье!

я одобряю image, супер!

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Это, конечно, все приятно, но нужен свежий взгляд :) Мне тут очень нравятся некоторые работы, поэтому надеюсь на всякие дельные советы. У меня, конечно, не совсем типичный скрап, наверное. Потому что хочется, чтобы и оформление было, но главную скрипку играли именно фотографии.

0
16.12.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

а в скрапе не обязательно " наляпивать" как вы выразились ,есть разные стили и кому что нравится))))кому то  нравится и  " наляпивать"

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а можно и я влезу (хотя это вообще не моё)? если низя, не буду больше :))

может фактуры добавить фону?

я вижу, она есть, но может еще посильнее... и чуть-чуть посветлее и порозовее... и кружочки я бы убрала :)

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Ага, конечно можно!  С фактурой поняла, попробую... А кружочки пошленькие, да? Как-то пусто без них в том месте, может, заменить чем?

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну.. может цветуечки или ленточки как раз... что-то в стиле платья

кружочки деццкие немножко, на мой взгляд

0
16.12.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

я не в тему))) покажи покрупней, оч интересно)))

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Тут крупнее никак. У тебя к фоткам интерес, или к оформлению? Если к фоткам, могу просто несколько выложить в отдельный альбом...

0
16.12.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

к фоткам ;)) полюбоваться хочется такой красотой)))

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

укажите, пожалуйста, авторов элементов

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

[FESTIVAL] by Shabby Princess

(c) 2007 Shabby Princess Designs of www.shabbyprincess.com and/or www.theshabbyshoppe.com
Как-то так, или фамилии конкретные искать?

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Не, фамилии искать не надо)) достаточно указывать Festival by Shabby Princess. В принципе можно даже без ссылок.

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Поняла, прошу прощения, больше не повторится :)

0
17.12.2009
Мама троих (26 лет, 22 года, 17 лет) Вена

Мне нра.. Можно конечно фон страницы сделать "мягче", но это мне не кажется принципиальным.. В целом - отлично!

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Спасиб :) Про фон уже да, третье замечание. Наверное, действительно перетемнила. Попробую с ним поиграться...

0
16.12.2009
В альбом. Какую страничку лучше оставить?

Похожие записи