Войти

ДЗ Баланс (симметрия)

Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ириш, я бы во втором сеточку наоборот повернула влево, а уж потом сравнила ))

0
11.01.2010

Оль, спасибо за совет, но не айс...

Лучше там где прямо

0
11.01.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

из этих двух - да, лучше прямо

просто подумала для баланса если повернуть, то может тоже будет смотреться... но раз уж пробовала так, тогда конечно же первый. Классно получилось.

0
11.01.2010

попробывала, когда ты написала :)

и не очень.

Спасибо большое

0
11.01.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров

1ая очень нравится, вот. Ха-ха , такое ощущение, что Настя сама наклонилась, чтоб в прямоугольничек вписаться)))на верхней левой)

0
02.02.2010

спасибо

0
02.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

ириш, первый просто супер! как же мне нравятся твои работы))

0
12.01.2010

спасибочки ))

0
12.01.2010

как клааассно!! очень понравилась страничка!!!

0
11.01.2010

Наташ, спасибо

0
11.01.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Первый - больше нра. Только я сама ещё урок не читала - это просто взгляд со стороны))))

0
11.01.2010

Олесь спасибо большео

0
11.01.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

Ой, как красиво.

Первая больше нравится

0
11.01.2010

Спасибо

0
11.01.2010
Маришка
Машулька, 18 лет 10 месяцевКолюшка, 23 года 9 месяцев Москва

Все чудесно, но первый лучше )))

0
11.01.2010

спасибо боже к нему склоняюсь

0
11.01.2010
Татьяна
Тольятти

нравится ! я за первый !!

0
11.01.2010

Спасибо

0
11.01.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

1 больше нравится)))

0
11.01.2010

Анют, спасибо

0
11.01.2010
Д/з №2 Рамка 2ая неделя

Похожие записи