Войти

Д/з №2 Рамка

Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

не надо волноваться, все обязательно получится)) мне не очень нравитсяч, что голова у малыша обрезана. и полы на фотографии близки по цвету с фоном странички, хотелось бы как-нибудь отделить, может обводку белую у фотографии сделать, или рамочку тоненькую

0
11.01.2010
Nasya
матвей, 17 лет 4 месяца Бердск

на фото полы ярче, я специально их отбелила, подумала, что так бедет лучше. Значит вернуть надо все обратно. А то что голова обрезана мне самой очень не нравится, просто фотка так подходит к рамке (мне так кажется). Буду переделывать:))

0
12.01.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

а попробуй вырезать фото по форме отверстияна рамке, поменять слои местами, и в свойствах слоя фотографии добавить белую обводку и тень, может ничего переделывать и не придется))

0
12.01.2010
Nasya
матвей, 17 лет 4 месяца Бердск

а как можно вырезать фото по форме отвертия рамки?

0
12.01.2010

очень не плохо для начала))))

0
11.01.2010
Nasya
матвей, 17 лет 4 месяца Бердск

спасибо:)

0
11.01.2010
365 - неделя 2 ДЗ Баланс (симметрия)

Похожие записи