Девочки, подскажите, пожалуйста по теням. Не могу понять как получилось?

Взято здесь:
оригинал:

Девочки, подскажите, пожалуйста по теням. Не могу понять как получилось?

Взято здесь:
оригинал:

Если честно, мне кажется фото сюда не очень подходит. На оригинале фото красное и это создает контраст, а на вашей фотографии цвета приглушенные+ темное обрамление и в результате - сумрак... настороение пасмурноо зимнего дня.. А на фото случайный взгляд, легкая полуулыбка - чувство движения, случайно брошенного в обьектив взгляда.... Мне под эту фотографию просится более динамичное обрамление...
P/S/ Извините за сумбурность, но не могу объяснить понятнее...