Войти

Д/з №6, 100% лифт, тени

Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Если честно, мне кажется фото сюда не очень подходит. На оригинале фото красное и это создает контраст, а на вашей фотографии цвета приглушенные+ темное обрамление и в результате - сумрак... настороение пасмурноо зимнего дня.. А на фото случайный взгляд, легкая полуулыбка - чувство движения, случайно брошенного в обьектив взгляда.... Мне под эту фотографию просится более динамичное обрамление...

P/S/ Извините за сумбурность, но не могу объяснить понятнее...

0
18.02.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Ваша мысль очень даже понятна. А я всё не могла понять, что же не так. Действительно настроение фото не совпало с оформлением, хотя на оригинале казалось иниче, видимо благодаря яркому цвету. Спасибо большое.

0
18.02.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Да не за что..

0
18.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
image Пожалуйста, укажите ссылку на первоисточник размещенного Вами материала. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
18.02.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Уже исправилась. Простите забываюсь иногда. А как по сути д/з?

0
18.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Согласна с Ириной. Что фото в таком оформлении немного теряется - сюда что-нибудь более яркое просится для контраста

0
18.02.2010
"Проект 365" Страницы. 6 неделя. Тупой вопрос но...

Похожие записи