жду очередную порцию критики

остановилась на таком варианте - неделя 3

жду очередную порцию критики

остановилась на таком варианте - неделя 3

Не обижайтесь, но при взгляде на Вашу страничку мне сразу пришло в голову "Серость" .. Все такое серое... Фото замечательные, веселые, динамичные, в машине - вообще отпад, а фон - серый! И очень плохо читается текст...
А вы не пробовали делать фото в рамках? Просто много фоток не очень смотрятся в таком обрамлении...
сейчас пробую кардинально поменять свой взгляд, и сделать абсолюсно по-другому ))