Войти

Д/З № 06: Скраплифтинг +Тени 100%

Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

про фото согласна с Наташей, доработать надо.

а вот тени я бы чуть-чуть увеличила, ведь ягодки объемные, от них тени будут тоже более объемные. и сделайте их на отдельном листе через деформацию, будет лучше.

0
26.02.2010

спасибо, исправила (хотя опять побоялась переборщить :)) из-за сомнений на счёт бумаг и рамки совсем упустила ягодки из вида ...

0
27.02.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

уже лучше, чуть светлее их сделайте, а будут черными.

от бабочек вообще теней не видно, пустите их полетать :)

0
27.02.2010

увеличила тени у бабочек :)

 

image

0
28.02.2010

с учётом замечаний попыталась исправить - с фотографией сделала что могла( к сожалению исходное фото не очень хорошего качества и в сепии вообще не смотрится

 

image

0
27.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

ваш вариант немного проигрывает за счет обработки фотографии. В соответствующей категории был урок по переводу в сепию. А так - неплохая работа

0
26.02.2010

да_ к сожалению, так и не удалось мне фото до ума довести (

0
26.02.2010
Любимый мой мальчик) Я все в альбом

Похожие записи