Моя попытка 100% лифтинга. Очень волнуют тени - в оригинале они прям огромные)...у меня чуть меньше (я аж бумагу складывала, что б посмотреть как на самом деле бывает), критике - да! да! да!
Credits:
Моя попытка 100% лифтинга. Очень волнуют тени - в оригинале они прям огромные)...у меня чуть меньше (я аж бумагу складывала, что б посмотреть как на самом деле бывает), критике - да! да! да!
Credits:
про фото согласна с Наташей, доработать надо.
а вот тени я бы чуть-чуть увеличила, ведь ягодки объемные, от них тени будут тоже более объемные. и сделайте их на отдельном листе через деформацию, будет лучше.
спасибо, исправила (хотя опять побоялась переборщить :)) из-за сомнений на счёт бумаг и рамки совсем упустила ягодки из вида ...
уже лучше, чуть светлее их сделайте, а будут черными.
от бабочек вообще теней не видно, пустите их полетать :)
с учётом замечаний попыталась исправить - с фотографией сделала что могла( к сожалению исходное фото не очень хорошего качества и в сепии вообще не смотрится