Войти

Весенняя страничка

Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

мне кажется чего-то не хватает. от зеленой бумажки тень есть? а кружочки нарисованные или бумажные? если бумажные - тоже тени не видно

0
27.03.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь

нет, теней не было. Вот исправилась. Мне тоже кажется, что чего-то не хватает, вот только чего не могу понять? Может текста???

image

0
27.03.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь

Или вот так, уже с текстом.

image

0
27.03.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

этот вариант мне больше нравится. Только тени от текста в этом случае не нужны

0
27.03.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь

Спасибо, исправлюсь.

0
27.03.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 6 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

Может вообще маленький букетик убрать? И как-то еще домик обыграть - идея хорошая. Продублировать его под фотографии и увеличить, поиграть стилями наложения)

0
26.03.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь

Нужно попробовать, спасибо за подсказку, а букетик маленький и правда лишний.

0
26.03.2010
Кухня 2 страница и разворот

Похожие записи