Войти

лифт

Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров

Да, Ирочка мастер) Я бы в вашем варианте поменяла местами фотографии. Или уменьшила размер нижней, а верхнюю наклонила больше вправо и сильнее спрятала под сердечко. Но тут надо пробовать. Давайте разные варианты)

0
29.03.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

спасибо

попробую измкнить размер фото

0
29.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк

А мне очень нравится! Ничуть не хуже оригинала. Может только текст по-другому выровнить. И шрифт приблизить к оригиналу. А все остальное - класс!

0
29.03.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

спасибо

попробую

0
29.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

очень красиво.

я бы текст сдвинула бы левее, чтоб одиноких слов в строчке не было...

0
29.03.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

спасибо.

изменю

0
29.03.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

мне обработка фотографий очень понравилась. Как в старых альбомах. Да, лифт это не просто, зря на него многие свысока смотрят))

0
29.03.2010
Люблю! Еще зима

Похожие записи