Войти

сроки в принтбуке

Мама девочки (18 лет) Омск
Оксан,ты книг то получила,я хочу туда обратиться? но что-то боюсь! может все же в городской типографии заказать?
как думаешь? а то 3 недели ..ждать очень долго.....посоветуй...а..или же в принтбуке дешевле:? у меня много страниц.....
0
01.05.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Да я получила, но не книгу, а пробную брошюру. Заказывала что бы попробовать, а книгу еще не доделала. Заказ шел почти месяц по-причине неверно кто-то указал мой адрес, вместо дома 155 был указан 159. кто это ошибся я не поняла, но в принтбуке по обратной связи мне подсказали как проследить за  заказом по почте, и только благодара этому я его разыскала. Так что книгу думаю заказывать, но у меня выхода другого нет, т.к. у нас распечатать негде.Удачи
0
01.05.2010
Мама девочки (18 лет) Омск
спасибо...ой не знаю сама как быть!
0
01.05.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Оксан, мне три недели идет. Иногда чуть дольше. у нас такая почта, что всякое возомжно. Ты еще не оплачивала же?

0
31.03.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

нет не оплачивала, буду ждать еще

0
01.04.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Сроки доставки можно уточнить в районном почтовом отделении, зависит от удаленности. По вермени, как правило, от 1 до 3-4 недель. Я отслеживала банднроль по почтовому идентификатору на сайте почты РФ, который дали в службе поддержки Принтбука.

 

0
22.06.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

7 дней после выполнения заказа

0
31.03.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

это я читала, а если уже больше?

0
31.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

В принтбуке всегда все вовремя было, это почта виновата. Придет я думаю, надо потерепеть!

0
31.03.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

около недели, а ты далеко от москвы?

0
31.03.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

ростов, сегодня спрашивала на почте, ничего нет. что делать?

0
31.03.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

жди придет)))

должна квитанция или извещениее (как ее там называют) прийти, чтоб забрать на почте

0
31.03.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

хорошо, спасибо, буду ждать

0
01.04.2010
Типография Принтбук, дубль 2. Альтернатива книгам в типографии

Похожие записи