Войти

Первая скрап-страничка

Для первого раза очень даже неплохо! ) Но, безусловно, страничку еще нужно дорабатывать: тени обязательны, без них все выглядит плоским и на одном уровни, а скрапбукинг - это прежде всего ОБЪЕМ. ) Да и композицию чуток подправить нужно - вы сделали среднее фото ГЛАВНЫМ, украсив веточками, но, посмотрите, взгляд крохи УХОДИТ со странички, а вместе с ним и НАШ взгляд - это плохо! В таких случаях 2 выхода: либо, мы "зеркалим" фото, поворачивая его В серединку странички, либо... для ГЛАВНОГО фото берем ДРУГОЕ, а это будет второстепенным. )

Хочу вспомнить про ПОВТОРЫ - их на стриничке должно бвть ЧЕТНОЕ кол-во и они должны визуально создавать треугольники.

Заголовок - если честно, то я не люблю работы без текста или без заголовка (они мне кажутся какими-то "голыми", неоконченными, что ли), ну, это только мое мнение. ))) А в вашей работе я бы сделала заголовок - "8 месяцев", а вот "рост и вес" оставила на бирочке. )

Удачи в "переделке" странички. )

0
13.09.2010
Юлия
Катюша, 18 лет 5 месяцевВиталик, 16 лет 2 месяца Курган
Большое спасибо за комментарии, буду работать!!!
0
14.09.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 8 месяцевСережа, 21 год 9 месяцев Киров
Ого, кого-то можно с модераторством поздравить!)))))))) . Страничка действительно для первой неплоха, милая и ясная)))
0
15.09.2010
Юлия
Катюша, 18 лет 5 месяцевВиталик, 16 лет 2 месяца Курган
Ой, я даже не ожидала такой реакции image Спасибо большое! после таких слов только  и хочется скрапбукингом заниматьсяimage жаль, что детки долго не разрешают маме за компом сидеть
0
15.09.2010
))) спасибо, Олюшка, спасибо... ну, я и так тут постоянно обитаю... теперь уж в новой должности... )))
0
15.09.2010
Тимишу
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва

Для первого раза - очень миленькая страничка. С нетерпением жду следующей )))

Ну мое мнение - да, теней хочется немножко )))

И от модератора: отредактируйте пожалуйста пост - укажите использованные Credits.

0
13.09.2010
Юлия
Катюша, 18 лет 5 месяцевВиталик, 16 лет 2 месяца Курган
Приятно, что страничка миленькаяimage а над тенями буду работать.
0
14.09.2010
Анна
Владушка, 17 лет 8 месяцевВероничка, 10 лет 2 месяца Ефремов

И мне страничка понравилась! Теней, конечно, не хватает. А чтобы вернуть взгляд на работу я бы предложила отзеркалить всю страничку, т. е. три фотки перенести влево, а мишку с бирочкой вправо. Цвета очень приятные, нежные, хорошее начало для альбома, надеюсь увидеть подправленный вариант!

0
14.09.2010
Елена
Сынок, 17 лет 5 месяцев Москва
первое что пришло в голову, а хде тени???
ну Яночка уже все рассказала)))
0
13.09.2010
клево, вот бы тоже научиться!!!!!
0
13.09.2010
Лешка и Полинка Лехино первое лето

Похожие записи