Войти

Лехино первое лето

Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

ща придут слингомамы и будут ругаться про "вперед ножками" ))) шутю

 

может тень бабочке на правой половинке сделать побольше

Мне нравиться как смотрится вообще.

 

0
14.09.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск
спасибо подумаю про тень!
0
14.09.2010
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Обожаю такой стиль! Ничего лишнего, просто, лаконично и в то-же время так по-летнему тепло. Очень хорошо подобраны цвета. Здорово!
0
14.09.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск
спасибо!
0
14.09.2010
Первая скрап-страничка Странички в детскую фотокнигу

Похожие записи