Войти

Странички в детскую фотокнигу

Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Расскажите мне пажааста, а что за программа нужна, чтобы такую красоту делать?
0
16.09.2010
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаВиталик, 16 лет 1 месяц Курган
Эта чудо-программа фотошоп. Я новичок в скрапбукинге, поэтому пользовалась готовыми скетчами (шаблонами), сама бы я не смогла придумать красивое расположение фотографий, элементов и текста. Загляни в раздел графика для скрапбукинга, там даны ссылки на бесплатные скетчи и скрап-наборы. Скачивай и твори в фотошопе!
0
16.09.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
спасибо!! полезла в графику)
0
16.09.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Очень симпатично! Я за первый вариант, т. к. стараюсь фотографии все-таки не зеркалить. На второй страничке текст 23 дня очень близко получился к краю бумажки и текст " улыбасться..." тоже лучше выровнять либо по ширине, либо по левому краю. Тени пока еще не очень реалистичные и местами темноватые, но все равно уже очень хорошо!
0
15.09.2010
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаВиталик, 16 лет 1 месяц Курган
Спасибо за советыimage текст обязательно пдправлю, т.к. самой тоже не очень нравится, как он смотрится
0
15.09.2010

мне тоже очень нравится но вы только забыли тень от бумажки бежевой которая на гаыфрированной лежит

А и то и то хорошо...

 

0
15.09.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
а я за второй вариант-только фотки верните в исходное положение)))
0
15.09.2010
очень симпатично)
0
15.09.2010
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаВиталик, 16 лет 1 месяц Курган
image
0
15.09.2010
Лехино первое лето Новый разворот

Похожие записи