Войти

Новый разворот

В правилах сообщества написано как правильно оформлять используемые материалы: Вы не указали дизайнера, и надо писать слово Credits.

На такой мелкой картинке сложно хорошо рассмотреть, но в целом - очень симпатично получилось.

Хотя большая фотография смотрится очень выигрышно на разворотах и при печати, но яркий цветок оттягивает на себя внимание. Вторая страничка нравится. Но про тени не скажу - не рассмотреть как следует)

0
15.09.2010
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
     Спасибо огромное за такие правильные замечания!  
   Чем чаще смотрю на разворот, цветок  действительно слишком много на себя берёт. А что же с ним сделать? Подскажите пожалуйста, Лена, мне очень важно Ваше мнение. Уменьшить? А может совсем убрать?
0
15.09.2010
Мне кажется можно просто цвет немного приглушить, чтоб он был не такой яркий.
0
16.09.2010
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое! Так и сделаю.
0
17.09.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

По-моему замечательная иедя))

Фото на левой страничке можно кадрировать правее, чтобы убрать лишнее из кадра)

0
15.09.2010
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое! Попробую стереть гномикаimage
0
15.09.2010
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

image Пожалуйста, укажите ссылку на первоисточник размещенного Вами материала. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

Это я пришла уже второй раз.

0
15.09.2010
Мария
Санкт-Петербург

На левой страничке кадрировать иначе, лучше без гнома)

С овечкой очень здорово!! Отличная идея!

0
18.09.2010
Странички в детскую фотокнигу безграничное творчество:)))

Похожие записи