Ой, девочки, не могу удержаться! Я получила книгу сказок из печати. )))))))






Печатала, как обычно в последнее время, в Принтбук. Книга 25х25, Премиум. Я довольна, как слон!
Ой, девочки, не могу удержаться! Я получила книгу сказок из печати. )))))))






Печатала, как обычно в последнее время, в Принтбук. Книга 25х25, Премиум. Я довольна, как слон!
ну ничего себе! и какая толстая! сколько же там листов?
а вобще в шоке от этой красоты
Сказочно красиво! Наверно. с дочкой каждый день сказки читаете... здорово!
Алин, я никогда не печатала премиум. Страницы загружаются разворотом?
Пока не читаем (эти, во всяком случае). Это на НГ. Да и вообще читаем не очень много. Вот надеюсь таким способом привлечь ее внимание к книгам. )))
Да, в премиуме сразу разворот загружаешь.
Думаю, что получится, ведь дети (и не только дети) интересуются и запоминают больше, когда информация интересна, да еще касается непосредственно их. Заразила! Уже возникла пара идей в голове!
Спасибо!
класс!! замечательная книга получилась!!
я тоже печатаю премиум-оно того стоит!!