Добрый день дорогие участницы и участники прошу вашего совета и помощи разобраться в отношениях с мужем. В браке мы 4 года, двое детей. До моего второго декрета работали вместе (индивидуальное предприятие) С моим уходом в декрет фирму закрыли , муж устроился менеджером в стоительный магазин. Семейная жизнь как у большинства людей - взлёты, паден
Девушки, нужен совет. Даже не совет, а может взгляд со стороны. Потому что я уже запуталась
С мужем в браке 15 лет. Есть ребенок 1,5 года. Я с рождения ребенка выхожу на 3-4 часа пару раз в неделю на работу (так можно:)) Помимо этого по своей работе я постоянно учусь. Муж работает 5/2
Проблема вот в чем. Фи
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может у кого так было. С появлением ребенка в отношениях с супругом все изменилось, отношения остыли, ребенком не занимается особо, все время за ПК, в тренажёрном зале. Как начал ходить в зал изменился, будто корона на голове. Он говорит, что любит, а я такого сказать не могу. Мне не хочется его обнимать, це
Дорогие жены дальнобойщиков, моряков, длительных вахтовиков и т.д очень нужна Ваша поддержка. Я в отчаянии муж устроился дальнобойщиком, во вторник первый рейс. Господи что со мной происходит не передать словами. Не могу не есть не спать. Мне кажется что семье конец, что не бывает отношений на расстоянии. Что это уже не семья. Что я буду чувство
Добрый день. Была замужем 7 лет, есть маленький ребенок. В основном все тащила на себе.Потом разошлись и в моей жизни появился мужчина, я была его первой любовью, но тогда я ему отказала. Мы начали встречаться все было замечательно, пока не появился бывший муж, всячески давил на жалость, говорил, как изменился, старался доказать. И я дура верила
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как ваши мужья участвуют в воспитании детей? Муж работает сутки через двое, работа не сложная, может даже спать по ночам. Приходя с работы он сидит за ПК, потом идёт в тренажерный зал, затем опять играть в ПК. У нас сын, ему полтора года, когда я оставляю его с мужем, то он просто ложится на диван, берет в р
Помогите разобраться в голове 🤦🏽♀️ вместе с мужчиной 2 года, мне 30 ему 37. вначале отношений была страсть,интерес, любовь , разговоры до утра и тд, решили что хотим ребенка , так и получилось , родилась дочь ей сейчас 8мес. На фоне рождения дочери начались конфликты, ну скорее как у всех наверно. Я привязана к дому, он работает ,
Здравствуйте . Я очень хочу выговориться. У меня большая семья и хорошая подруга , и я уже двести раз на эту тему с ними разговаривала , но легче мне не становится. Мне тревожно. Моя история супер долгая. Вот вам стулья 🪑🪑🪑
В общем , я жила с абьюзером 5 лет. Встретила бывшего мужа на работе . В конце 18 года. Все так закрутилось ,
8 лет назад я ушла от мужа. Решила, что семья мне не нужна в данный момент, хотелось свободы. Появился другой... был роман но не сложилось. С бывшим мужем у нас дочь. которой сейчас 11 лет. Мы не враги с бывшим и наша дочь ладит с нами обоими. Недавно на дне рождения дочери мы были в кафе. Т.к. последнее время я начала думать о том, что со
Всем здравствуйте. Мамочки поделитесь пожалуйста своим опытом, рекомендациями, буду рада любому совету. Ситуация такая: ребеночку 4 мес, ребенок желанный, долго не могли забеременеть, и вот с нами случилось это чудо. Я всегда мечтала о крепкой семье, о малыше, но сейчас я понимаю будто ожидания и реальность это совсем другое. Конечно я безусловн