Задания № 6. От 12.09.12.

2. Определите свою зависемость и заменитель любви.
3. Вспомните и опишите, запишите в блокнот момент в который поняли, что любите мужа? Что вам без него будет очень очень плохо?
4. Сделайте мужу, что-то очень приятное. Возможно это ужин, может налить ванну, сделать массаж. Тут полный простор для фантазии. Запишите в блокнот и похвалите себя за это.
5. Запишите, вспомните самую большую приятность, которую сделал вам ваш милый за все всемя что вы вместе.
6. Продолжаем писать отчеты. И ставить + и -
7. Ломка льда: скажите что-нибудь наподобие: «Я рада, чтоты именно такой, какой ты есть. Я осознаю, что не понималатебя в прошлом и допустила очень много ошибок. Но я рада,что ты не позволил мне помыкать тобой. Ты не поддался моему давлению, но твердо стоял на своем. Прости меня, пожалуйста,за непонимание и позволь доказать тебе, что я могу быть замечательной женой».