У меня однозначно депрессия(. Без вариантов(((.

Оксан, а как спят мальчишки? Бывает часик, чтоб никто не докапывался? Может после отбоя ребят. Пост давнишний, но почему-то думаю, что ничего не изменилось.
24.05.2014
Здравствуйте, Оксана, извините, что вмешиваюсь, прочла Ваш пост и комменты. Поверьте, ваша ситуация не самая сложная. Да, тяжело одной с двумя малышами, но скажите Богу спасибо, что они есть у вас, некоторые мечтают о детях, но не могут родить. У вас есть мама- у других нет, поговорите с ней , просто сядьте и откровенно обо всем поговорите. Дети вырастут , не успеете оглянуться и у вас два сильных, любящих мужчин двое рядом. А сейчас вы им нужны. Что за бред- руки наложу( еще про храм говорите!). А таблетки и не думайте пить, привыкание, а при отмене- снова депрессия. Приведите себя в порядок, возьмите себя в руки!!!! Женщины- сильный пол, это доказано. А то читаю, девочки пытаются вас поддержать, а вы отвечаете дносложно, как бы нехотя. Посмотрите истории других людей и поймете, что все поправимо. Самое главное- все живы- здоровы!
25.01.2014
Оксаночка, есть психологи, которые работают по скайпу. Держишь, ты нужна деткам, еще чуть чуть осталось до сада дотянуть. Самый сложный период уже пережили.
14.01.2014
Оксаночка, терпения тебе и сил! Господь никогда не дает человеку испытаний больше, чем он может преодолеть! Ты сильная, таков твой путь. Детки немного подрастут, пойдут в садик и будет по-легче!
12.01.2014
потерпите до садика. потом проще немного будет.я сама при муже ,который вообще не занимался и не помогал  с детьми, двойняшек поднимаю.  Так же уставала, по 2 часа спала в сутки. Все это знакомо и депрессии были.Терпения вам. А с мужем сейчас развожусь, не могу жить ради детей с ним все равно.
11.01.2014
Спасибо
11.01.2014
Да тоже в такой ситуации нахожусь, ничего не хочется, таблетки пью успокаивающие, а иногда ловлю себя на мысли, что не я одна такая и мой сын такой не один, который вырастит без папы. Смотрю на него когда спит и радуюсь что он у меня есть. И ты Оксан радуйся, что у тебя есть детки. Это сейчас тяжело, через годик будет полегче, в сад отдашь, посвободней станешь, Впереди весна, солнышко, а сейчас попробуй побольше общаться с людьми, хотя бы отвлечешься.
11.01.2014
Тоже думаю о колесах. Какие пьете? А то что мои мальчишки "такие" не одни, меня лично еще больше расстраивает. 
11.01.2014
пила успокаивающие персен, афобазол и т.д., правда отпускает совсем на чуть. а на счет "таких", что поделать если мужчины такие пошли, не ответственные...
12.01.2014
Оксан, понимаю. Тоже сейчас предстоит все это и тоже себя виню что сын будет без отца расти. Но себя пересилить и остаться - сил пока нет.Ты пиши в личку, мне лично хоть на пару часов помогает просто вот так выговорится незнакомому человеку, хоть немного легче на душе становится.
10.01.2014
Спасибо)
11.01.2014
Оксан, держись! Не знаю, чем тебе помочь, сама в депресняке глубочайшем, но если хочешь пиши в личку. Пиши все, что чувствуешь, да хоть любую фигню (можно даже матом))), может хоть чуть-чуть полегче станет!
09.01.2014
Спасибо). 
11.01.2014
Ты правильно ответила сама - депрессияУ меня такое было и наверно остается еще. Но я долго просила у бога ребенка и теперь радуюсь ей всегда. Проблем море. Но твои мальчики - это твоя жизнь. Живи ими. Маме твоей здоровья крепкого. У тебя все будет хорошо! Буду у компа, напишу в личку.
09.01.2014
При чем тут дети?
11.01.2014
А родители не помогают? Я так понимаю квартира у вас своя и это уже плюс!
09.01.2014
Мать иногда. Нет у меня нифига. Снимаю.
09.01.2014
если мама помогает, детей к маме и к психологу бегом! подруг тоже нет? и мужчины вам не хватает конечно.в сексуальном плане, я имею ввиду.  и ещё успокоительную травку. при такой депрессии как у вас тоже есть травки, повышающие оптимизм, так сказать. http://naromed.ru/n_nevroz.htm поищите здесь.
09.01.2014
Так она и взяла их). Пару часов раз в месяц. Вот и все... У нее своя жизнь. Подруги есть. 
11.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Похоже у меня депрессия. Депрессняк...(