Как считаете возможен крепкий брак между домашней спокойной девушкой-домоседкой и активным мч, который любит встречи с друзьями, вечеринки?
Возможен ли союз?
Лучший ответ
Нет!! Объективно оценивайте ситуацию, без розовых очков. Вас всегда будут напрягать его тусовки, будет ревность, упреки! А ему такому компанейскому, будет просто скучно тупить перед теликом под сериалы)
0
17.09.2020
Ответить
Я думаю, что союз возможен только в том случае, если будут оба идти на уступки друг другу. А так постепенно отношения закончатся... Если девушке не интересно то, что интересно парню и наоборот, то рано или поздно это всё начнет раздражать) Он будет хотеть идти с ней куда-то, а ей это не интересно. Раз, другой, третий откажется ... но всю жизнь же так не будет)
0
10.03.2020
Ответить
Москва
Если обе стороны не будет напрягать досуг друг без друга - почему нет?)
0
09.01.2020
Ответить
Возможен! Может и Вы захотите изменить образ жизни, расширить круг друзей и общения
0
27.01.2020
Ответить
Возможен при условии, что он тусит, а ее это не напрягает. Знаю такие пары. Но ему в какой-то момент может на тусовке надоесть быть одному, без своей девушки, которая вечно дома вышивает крестиком...Трезво оценивайте свои силы.