Войти

Измена мужа

Лучший ответ

Вам нечего сохранять. Семьи нет. Ваш «муж» 2 года ахал другую бабу, водил ее домой. Если вы это схаваете, то всю дальнейшую жизнь он будет открыто вытирать о вас ноги. Хотя о чем это я. Уже вытирает. Лучше поставить точку самой и сохранить гордость, чем всю жизнь ловить чужих баб в своей постели.

Вот у меня две дочки, и я их точно не для такой жизни ращу. А ваши родители вас растили для вот этого вот? Подумайте об этом.
0
20.03.2025
Mari, +100000000000
0
20.03.2025
Mari, это сообщество сохраним семью. Вы нарушаете правила.
0
21.03.2025

Исходя из того что вы говорите что жилье-ваше, и детей вы обеспечить можете, не представляю зачем вам такой мужчина.

С одной стороны, если бы он хотел уйти к другой женщине, то давно бы уже это сделал. Все выглядит так, что ей эти отношения нужны больше чем ему.
Но с другой стороны, если вы дали понять что ты в курсе его измены, то теперь вам нужно только уходить на совсем. Потому что если этого не сделать, то он продолжит изменять с этой или с другой, потому что поймет что никуда вы не денетесь.
Это конечно мягко говоря печально, что вы верили в человека больше чем он того заслуживает.
0
20.03.2025
Карамелька, это сообщество сохраним семью. Вы нарушаете правила.
0
21.03.2025
Человек с Пуговкой, а вы нарушаете здравый смысл. Семья - это верность, любовь, моральные принципы. А приводить любовницу на жилплощадь жены и делать ребенка на стороне… Вы правда это оправдываетесь и защищаете? Тогда простите что нарушила ваши правила.
0
21.03.2025
Карамелька, не стоит переходить на личность. Это раз.
Правила написаны не мной. Это два.
Я только слежу за соблюдением правил. Это три.
0
21.03.2025
Человек с Пуговкой, вот уж не поняла где вы увидели переход на личности. Но логика проста: если мужик изменяет, но отношения хочется сохранить, лучше промолчать что ты знаешь и мать будто ничего не случилось. Но если ты говоришь, я знаю что ты изменяешь и после этого остаешься, мужчина понимает, что так с тобой поступать можно и будет делать это и дальше. Согласуется это с правилами вашего сообщества или нет смысл ситуации это не меняет. Правила о сохранении семьи нарушаю не я, а мужик который гуляет на стороне и любовница, которая в этом учавствует. Вы же понимаете, что если женщина сохранит отношения или разорвет их то это вовсе не от того что ей так в интернете написали, а потому что это ее решения. Правила…🤷🏻‍♀️
0
21.03.2025
Яна
Вячеслав, 8 месяцев 15 дней Самара

Вы с в своём уме дамочка? Вам самой не противно? Он притащил бабу которая хер пойми чем больна в вашу постель, в ваш дом, где спят и едят ваши дети. А вы думаете как его оставить? Да его вшивой метлой гнать надо, вместе с манатками.

0
20.03.2025
Яна, это сообщество сохраним семью. Вы нарушаете правила.
0
21.03.2025
Елена
Москва

Обнимаю вас! Держитесь!!! Сама недавно была в похожей ситуации( Разойтись и бросить мужа легче всего! Но я думаю,если бы он хотел,то давно ушел от вас! Если эта баба так настырно себя ведёт,то скорее всего она для него ничего не значит!!!Но если вы его выгоните,она его с удовольствием примет! И будет счастлива ,а вы будите сопли на кулак мотать. Я так понимаю,вы хотите сохранить семью. Для начала вам надо разобраться в себе,что случилось,в чем проблема,как вы себя вели,как выглядели,что его потянуло на лево?!Я все равно склоняюсь на том мнении,что мужчины гуляют или пьют не просто так ,им чего то не хватает дома или им плохо дома.Вам надо стать лучше,займитесь собой и детьми.Моя подруга ,знаете,что сделала в такой ситуации? Она его не выгнала,т к. знала,что будет страдать. Она поставила его перед фактом,либо он там разрывает все отношения ,либо пусть идёт нахрен. Он вернулся и у них отношения даже лучше стали. Но она не смогла простить. Зарегистрировалась на СЗ и ходила тайком на свидания. Встретила другого мужчину,а своего поставила перед фактом,что завтра с ребенком уезжает.

0
20.03.2025
Елена Голикова, если адекватного человека что-то не устраивает в жене, он или решает этот вопрос, или уходит. А за спиной с другими бабами кувыркаются только уроды моральные. Автору еще не хватает начать загоняться на тему того, что же в ней не так
0
20.03.2025
Елена
Москва
Mari, Да не спешите меня! Решают они,ага. Единицы,кто сам уходит к любовнице или если жена его выгнала! Дурак он уходить с насиженного места. Он сходил налево семенные мешки опустошил и пришел назад.Его и дома принимают и любовница принимает,а он ,как султан,сегодня с одной,завтра с другой!
0
24.03.2025
Елена Голикова, я говорю про адекватных людей.
0
24.03.2025
Елена Голикова, хахаха. два года ничего не значит. Поэтому он ее домой таскает, когда жена уезжает и она беременна. Мужчины именно так поступают, когда жена для них много значит.
0
21.03.2025
Елена
Москва
Человек с Пуговкой, у нас на работе есть женщина,сама все рассказывает,что муж бабник! У них !!!4!!! Детей. Он их сам хотел.Она рожает. Он изменяет ей и просто ,и во время беременности и когда она в роддоме лежит- он лежит на другой бабе. Но она строит из себя очень счастливую женщину! Хотя все вокруг знают с кем он изменяет.
0
24.03.2025
Елена Голикова, ну, так всех все устраивает
0
24.03.2025
Елена
Тимофей, 2 месяца 24 дня Воронеж

Вы можете закрыть глаза на измену, сделать вид, что ничего не было, но готовьтесь сразу, что закрывать глаза вы будете до конца дней. И хорошо если дальше будут разовые гульки, а то будет как у моей подруги, когда она измены допрощалась и он в один прекрасный день ей заявил: я и тебя люблю, и её люблю, давайте жить вместе. Просто для себя решите, хотите вы так жить или нет. Увы, это не разовый поход, он там ващет вторую семью завёл. И живете вы на ваши кровные потому что его бабло плывёт туда. И там, кстати, тож появится ребёнок.

0
20.03.2025
Елена , у моей знакомой, которая всю жизнь с гуляющим мужем живет, уже инфаркт случился. Эти все переживания бесследно для организма не проходят.
0
20.03.2025
Елена
Тимофей, 2 месяца 24 дня Воронеж
Mari, я не знаю какие надо иметь нервы чтобы прощать и теперь бесконечно. Да и всегда было интересно, а с мужиком спать-то потом не противно? А то он там сходит приписюнит любовницу (а раз она беременная, то точно без резинки), а потом жене вставит. Фу, блин...
0
20.03.2025
Ольга
Краснодар
Елена , приписюнит😂😂😂 первый раз такое слышу, прикольно
0
20.03.2025
Елена , это есть такое выражение «одна молочница на троих». Я тоже элементарно брезговала бы таким мужиком
0
20.03.2025
Ольга
Краснодар

Что???? Плакал на взрыд,не хочет потерять??? Вы поверили в этот галимый цирк? Милая он не вас не хочет потерять,а комфорт который вы ему создавали,чистые носки,трусы, пожрать, поспать,никто мозги не клюёт ,какая прелесть,что ж не рыдать. Это не любовница где потехи, всё красиво, романтично, без бытовухи.Извините это была не одноразовая связь, это продолжалось ДВА ГОДА и дальше бы продолжалось и не год и не два, если бы та баба не дала о себе знать. Водил в дом, где живут ваши дети. Извините он гад, паразит такие паразиты и вживаются в роли прекрасного семьянина, чтобы не возникало подозрений. Не буду ничего советовать сами разберётесь, все советы бесполезны сейчас для вас,вы всё равно сделаете так как решите сами,это не семья, чтобы спасать там что-то. Два варианта либо жить с этим,либо начинать жизнь с чистого листа в двух словах.Не забывайте о себе и необсценивайте себя как женщина. Надеюсь вы примете правильное решение,и не позволите смеяться над собой.

0
20.03.2025
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Не поняла зачем сохранять мужа с молодой любовницей, которая хает вас за то, что вы квартиру к её приходу не убрали. А он врет, как дышит.

Вас развлекает эта ситуация? Вам негде жить и нечего есть? Он единственный мужчина на вашей планете и его по любому придется делить с его бойкой любовницей?
Какое доверие вообще может быть?
Я чего то сильно не понимаю.
0
20.03.2025
Ирис, это сообщество сохраним семью. Вы нарушаете правила.
0
21.03.2025
Аня
Даша, 5 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Зачем он вам нужен? Поддержки никакой , сами с детьми. Он 2 года вам изменяет и прикидывается ослом , ни бе ни ме , пошлите его к черту и разведитесь. Пусть он такой классный достанется ей , и у нее это осла тоже уведут . Вы достойны любви и уважения! Не терпите измены !

0
20.03.2025
Аня, это сообщество сохраним семью. Вы нарушаете правила.
0
21.03.2025
Аня
Даша, 5 лет 4 месяцаПланирую Краснодар
Человек с Пуговкой, ну так правильно 👍Мать и дети это семья . Без мужа . Что не так то ? 😂Если вас не устраивает ответ , предложите свои варианты ответов 😂
0
21.03.2025
Аня, исправьте комментарий, чтобы он не нарушал правила сообщества. Больше говорить не буду.
0
21.03.2025
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра
Человек с Пуговкой, молчи, у тебя это лучше получается 😂
0
21.03.2025

Жуткий сюр. Не надо, не прощайте. Он просто подонок

0
20.03.2025
лена монина (изосимова), это сообщество сохраним семью. Вы нарушаете правила.
0
21.03.2025
Человек с Пуговкой, класс, посоветую автору притвориться страусом и жить долгой несчастливой жизнью
0
21.03.2025
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

А есть смысл сохранять? Как раньше уже не будет. А он посидит какое то время с вами и по новой начнет гулять. А если она беременна, то есть все шансы что он скоро сам свалит. Так не лучше ли поставить точку сейчас?

0
20.03.2025
Янина, это сообщество сохраним семью. Вы нарушаете правила.
0
21.03.2025
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра
Человек с Пуговкой, значит остальные 99% комментаторов тоже их нарушили. Вы слишком вошли в роль модератора 😂
0
21.03.2025
Янина, комментаиий отредактируйте. И следите за собой.
0
21.03.2025
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра
Человек с Пуговкой, пошла в лес женщина )
0
21.03.2025

Самое главное, что я хочу сказать - вы не дура ни один раз. Вы его любили, верили, делали всё чтобы вам всем было хорошо. Это была любовь с вашей стороны.

Что с ним делать, интуитивно сами разберётесь, я думаю внутренне (особенно когда успокоитесь), вы сами четко будете понимать чего вы хотите от всего этого, главное верить себе, и не пытать договориться с самой собой и т.д.
Если чувствуете, что не можете с этим мериться, значит развод. Если понимаете, что можете простить, значит работа в отношениях (если и он этого захочет)
0
20.03.2025
Анастасия , это сообщество сохраним семью. Вы нарушаете правила.
0
21.03.2025
Nysya
Москва

Ох, не представляю как вам сложно… Я в похожей немного ситуации, но с другой стороны баррикад оказалась (у меня в дневнике есть запись, как раз где я прошу меня не осуждать). Но моё мнение - развод и точка. Вы ещё встретите своего человека, а он пусть будет с той, кого выбрал, берет на себя всю ответственность, и за ваших детей и за возможно ещё одного ребенка.

0
20.03.2025
Ansti, это сообщество сохраним семью. Вы нарушаете правила.
0
21.03.2025
Nysya
Москва
Человек с Пуговкой, было бы что сохранять…
0
21.03.2025
Ansti, отредактируйте комментарий.
0
21.03.2025
Nysya
Москва
Человек с Пуговкой, ни в коем случае)
0
21.03.2025
Betsi
Уфа

Даже если вы простите, где гарантия, что этой женщины в его жизни не будет или не будет другой? Вы сможете доверять? Не дёргаться каждый раз, когда муж не дома? Дело в том, что вы представляете себе жизнь "как раньше", или думаете, что он сейчас поймёт как вы ему дороги и весь мир положит к вашим ногам. На деле же я видела этих женщин, у кого мужчины изменяли и никак не могли определиться кого любят. Это издёрганные несчастные женщины, измученные этими качелями, подозрениями, слежками. Никак не позавидуешь такой жизни и врагу такого не пожелаешь.

Самое подлое, что ваш муж два года жил так, будто ничего не происходит, был примерным семьянином, а значит у него просто нет совести и чести, нет принципов. И они не появятся уже в таком возрасте, поверьте.
0
20.03.2025
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы не стала ничего сохранять.

Точнее сохранять там уже нечего
0
20.03.2025
Александра Григорьева , это сообщество сохраним семью. Вы нарушаете правила.
0
21.03.2025
Katrina
Сургут

Проходила измену, но не так страшно как у вас. Пытались забыть и жить дальше, но не выходит. При каждой ссоре вы будете ему вспоминать, проверять телефон ☎️ и тд. По итогу разошлись и оба счастливы в других отношениях

0
20.03.2025
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

У Вас есть двое детей. Сохраните себя ради них. Им очень нужна мама. От того что Вы будете себе мотать нервы загулами мужа, здоровье не добавится. Будете потом старой злой бабкой, которая считает что все мужики г..но и я выбрала себе лепеху поменьше. Это просто такой человек: гулящий, безответственный, беспринципный. Сейчас он подает пример Вашему сыну как должен себя вести отец и муж: гулять, изменять, обманывать, а дочери как должна себя вести жена:терпеть, рыдать и тд когда гуляет её муж .

0
21.03.2025
Елена
Воронеж

Здравствуйте! Вам необходимо брать паузу с Вашим мужем, проживание на одной территории во время паузы не допускается. Муж должен понимать последствия своего поступка и четко осознать угрозу (реальную) потери семьи. Поведение любовницы говорит, что ее готовились ее сдать в утиль. Но не из-за любви к Вам. Во время паузы Вам необходимо привести себя в порядок со специалистом психологом, который работает именно в этой сфере (боль после измены). Необходимо избавиться от мозговой жвачки и эмоциональных качелей (люблю-ненавижу), после честно взглянуть на свой брак и мужа, потом решение у Вас будет без форума. В противном случае Вы и семью не создадите с ним новую (старой нет) из-за боли и гулять он будет дальше 💯, только по причине того, что Вы истеричка и дома невыносимо.

Удачи Вам! Знаю как Вам тяжело!
0
19.04.2026
Ljess Yoruichie
Денис, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 2 месяца Иваново

Первое, это исключить ее из вашей жизни. Если муж сможет полностью ее исключить- пол дела сделано.

0
20.03.2025
Ljess Yoruichie, ну, другую найдет. Делов-то.
0
20.03.2025
Лимпопо
Москва
Mari, у меня подруга в роли любовницы такой же была. В итоге развёлся с женой и взял замуж подругу. Бывшая жена и подруга родили детей с разницей в пару месяцев🤯 уже детям по 6-7 лет, ходят в школу, не развелись, но сказать что подруга Мега спокойна и не думает совсем о том, что он может так же кого-то завести нельзя. Причём и он так же, долго её ревновал, подозревал, тк он её тоже увёл из семьи... Короче у них Санта Барбара ещё по круче была.
0
20.03.2025
Ljess Yoruichie
Денис, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 2 месяца Иваново
Mari, второй раз- сразу все! Я обычно не даю вторых шансов, но иногда требуется, но один , не более. Просто власть подобная ситуация
0
22.03.2025
Ljess Yoruichie, это было не раз. Это было 2 года. И это был осознанный выбор вашего мужа. Как вы думаете, он вас любит? Ответ очевиден. Зачем вам в принципе человек, который вас не любит? Чтобы что?
0
22.03.2025

А вы думаете, что после такого вы сможете ему довериться? И какие вы видите плюсы в том, чтоб оставаться в браке? Финансово всё на вас? Тут единственное из соображений отомстить, можно сказать, ок, давай попробуем и выжать из него по максимуму и финансово и эмоционально, параллельно ещё любовника можно завести, чтоб счёт сравнять. Потом рассказать ему про любовника и предложить сохранить семью)))

0
22.03.2025
Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь

Дело конечно ваше, но кто даст гарантию что ещё одна не появиться у него в дальнейшем. Ради чего сохранять отношения?

0
20.03.2025
Мама дочки
А, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Просто кошмарный сон какой-то… сил вам принять правильное решение! Жить в таком г…. здоровому человеку нереально, эти воспоминания будут тянуться через всю жизнь и всплывать при любом скандале. Пожалейте свои нервы.

0
20.03.2025

Говорит он, что в отношениях с вами ради детей. Ну да))) облегчите ему уже жизнь. Пусть чешет дальше обманывать женщин

0
20.03.2025
Лимпопо
Москва

Я проходила, не смогла я так.

Какому вас получится никто не знает.
Единственное, это не разовый залётный случай, а планомерный, в течение двух лет! ( ужасть, страшно это. Сил вам.
0
20.03.2025
Таняша
Планирую Иркутск

Как сохранить семью, состоящую из одного мужа, двух жён, трёх детей? И, главное, зачем?

0
20.03.2025

Зачем он вам?

Вы счастливая женщина, у вас двое малышей. Работа.
0
20.03.2025

Я не стала бы терпеть такое

0
20.03.2025
Ирина
Варвара, 13 лет 1 месяцСергей, 11 лет 1 месяцНикитка, 5 лет 5 месяцев Владимир

Да я б тоже разошлась.

0
20.03.2025
Расшатанные нервы Измена мужа, как сохранить семью

Похожие записи