Школьная форма и ее поставка в магазины

В «Старт» сгоняйте. Там формы тьма. На любую фигуру и рост. Мы в этом году тоже поздно поехали, но все же нашли нужный размер.
29.08.2021
Мы вчера были в гулливере, есть там форма. Везде, куда мы заходили есть форма....я не знаю в какие места вы ходите. Ну, закажите на Вайлдберриз.
25.08.2021
Вы же в Москве. Next и h&m быстро придут
24.08.2021
Действительно, очень часто красивое/удобное раскупается и больше не отшивается. Лучше покупать все до начала августа. Но если не заморачиваться с конкретными брэндами и моделями, то всегда можно найти все, что нужно, на ягодах и др. В октябре еще и скидки хорошие будут.
24.08.2021
Завтра собираюсь за формой в марк энд спенсер.
24.08.2021
Вайлдберриз, ламода. Не, ну ладно я в попе мира живу и страдаю вечно от того , что местные магазины или г привозят, или цену накручиваю в 2р. Но вы в Москве, у вас доставка от любого магазина, любого маркетплейса с примеркой, а часто и бесплатная (к нам многие без примерок, только доставка, вот это неудобно и то выкручиваемся) Я покупаю в конце августа, было дело и 31 все купили все необходимое А в течение года спокойно докупаю то из чего выросла. Не поняла прикола , если честно. Всего вроде хватает Если вы, конечно, не гоняетесь за конкретным артикулом, конкретной фирмы. Тогда , возможно, бывает, что он закончился и больше не производят.
24.08.2021
Вы прикалываетесь? Магазины завалены формой. Интернет магазины завалены формой. Сейчас самый пик продаж. Купите минимальный набор. В сентябре будут скидки на все. К зиме поймете, что носит конкретно ваш ребенок. И докупите необходимое. Сейчас дефицита нет. Круглый год.
23.08.2021
Я сыну никогда не покупаю прям форму. Главное синие брюки и светлый верх. Брюки беру не классические, а типа чиносов. Всю одежду покупаю в Zara, H&M и Mango kids. В этих магазинах одежда есть всегда) В этом году пока что купила двое брюк в Zara, там же поло с коротким рукавом, поло с длинным рукавом. Ещё по одному поло купила в H&M. Для праздников купила одну рубашку тоже в Zara. И с прошлого года остались лонгсливы из H&M, джемпер из Zara. В прошлом году покупала ему брюки в Ostin. Остальное докупаю уже позже, что-то для разнообразия. И каждый год покупаю новые брюки в середине года. Поскольку всё всегда покупаю по размерам, не умею подшивать и не люблю, когда одежда болтается.
23.08.2021
Да вы что) навалом этой формы Мы так купим немного обычно, потом в сентябре докупаю остальное. Там уже понятно чего ещё нужно, как будет удобнее, какие требования....там ещё и скидки
23.08.2021
Да, только остатки. Сейчас продают всё сезонно. Даже канцелярию больше привозят летом, а потом по мере необходимости. Например обложек выбора уже меньше среди года. Так и с формой, блузками. Я как-то себе блузку или рубашку искала среди года. Не нашла подходящую. Но вообще еще можно найти в вашем случае. Ищите. Не все еще раскуплено. Мне кажется, должны быть еще завозы до сентября. Многие скупают в последних числах. Вам сказали, что завоза не будет товара или раскупили? Можно узнать в конкретном магазине день завоза и прийти в этот день. У нас так с одним магазином, пришёл не в тот день - вещи разобраны, приходите в среду.
23.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Школьная форма для девочки Форма для первоклассницы