Добрый день, всем!
Давно хотела показать свое деревце, на которое в конце марта прилетели птички:

Добрый день, всем!
Давно хотела показать свое деревце, на которое в конце марта прилетели птички:

Первый тематический ящик "Wood box №1. Sea" можно посмотреть ТУТ
Второй выпуск "Sweet home" - все как я люблю:) Немножко шебби и кантри в одном флаконе. Собрано и сделано с любовью к этим вещам и теме.
Что в ящике?

От этих кукол мурашки по коже...они, еще более настоящие, чем сами люди...я под огромным впечатлением...

Есть одна девушка на ББ, очень скромная и очень талантливая. Он ТВОРИТ невероятно крутые игрушки. Некоторые, я уже показывала.
Ксения
Ну только это дурацкое у меня. Каждый день, когда мы едем с Марком на репетицию, а младший паровозиком с нами, я беру с собой еду! Коробочка для детей и отдельно для меня. У меня с подсчетом калорий, у детей что то полезное. Сегодня для них сырники, для меня зеленая фасоль с рыбой минтай.

Девочки мне так захотелось такой чемоданчик ))поделитесь может у кого есть такое в интерьере.....фото приветствуется)))и как вы бы его использовали если бы вы стали обладательницей такого )))) 
Похвастаюсь интерьерными вещицами из нового поступления в Simple Things Shop.

Всегда мечтала и мечтаю о большой семье. Люблю эту фотографию, сделала ее в день рождения мужа.
