Это моя мечта. И пусть она останется мечтой, ведь не обязательно она должна сбыться, на то она и мечта) Я всегда хотела стать модельером, профессию получила, шью иногда для себя, но раньше хотелось что то креативное, надо было уехать в большой город, начать своё дело, лет 10 назад, я легко могла бы это сделать, потому что была уверенна в себе, но тогда что то мне помешало, но я не жалею ни капли, вместо этого я получила мужа и сына......
это моя настольная книга)
Пусть на Пасху будет много радости, улыбок и хорошего настроения! А маленькие подарочки пусть этому способствуют.
Решила
я сделать небольшой мастер-класс, по изготовлению пасхальной коробочки с
окошком, в которую можно положить всё что угодно)
Для её изготовления нам потребуется:
-цветная скрап-бумага, или бумага распечатанная на принтере, ну или вообще любая бумага, только плотная, (2 листа формата А4);
-ножницы;
-двухсторонний скотч или клей;
-прозрачная плёнка для окошка (можно взять обычный файл);
-канцелярский или роликовый нож ( понадобиться для вырезания мелких деталей);
-крафт-бумага порезанная на полоски и хорошо помятая, для гнезда;
-ленты для украшения.

что надо пить витамины, и что я часто забываю их пить, и что без них не могу...
А впереди нас ждет пасха.

В настоящем я готовлюсь к празднованию дня рождения мужа, которое было почти 2 недели назад, но отпразднуем мы его только в это воскресенье.

Эти предметы принадлежали моей бабушке. Бабушки, к сожалению, уже нет в живых. А ткань, на которой всё это стоит, застилалась в коляску. А в коляске лежала я))))

Любимый герой младшего.


