Войти
Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева.

Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева. - страница 103

4 116 участников
Развивающие игрушки и предметы интерьера из дерева. Простые и лаконичные вещи. Необычные и небанальные интерьеры. Современный (и не очень) дизайн и а…
Все записи
Сколько стоит интерьер? Countries and Houses Люди и судьбы Красивые вкусности Архитектура, экстерьер, интересные места, природа Вещи, которые меня радуют Самые нужные вещи Apartment44 Праздничное Обзоры интересных игрушек Икеа Репортаж с места событий Книга отзывов и предложений Магазины и покупки Скандинавский стиль Игрушки из дерева Дизайн Прованс/Кантри/Шебби-шик Интересные интерьеры Simple Things Shop Мой дом Сделано руками Разные разности Спрашивайте-Отвечаем
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Home, sweet home. 29 марта. Кое-что из прошлого.

Это моя любимая  коробочка... Здесь бирки с роддома, первая открытка с поздравлениями, первая соска, первая погремушка, первый прорезыватель, чепчик с роддома, свечи с торта со всех дней рождения нашей дочурки! 

Home, sweet home. 29 марта. Кое-что из прошлого.

Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Home, sweet home. 28 марта. Герой нашего времени.
Я с восхищением смотрю на многодетных мам, они для меня - герои))) Семьи, где двое, трое, четверо детей и более... У моей подруги двое детей и они - погодки!!! И она для меня - герой))) Это очень сложно, нет никакой помощи, от родителей далеко. Надо было выходить на работу, деток в садик, они болеют, на работе это никого не волнует...Ну, что я Вам рассказываю, здесь таких много) Девчонки, Вы для мня - герои!!!)))
Home, sweet home. 28 марта. Герой нашего времени.
0
6
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Весне дорогу!

Продублирую сюда, ибо красота неземная).

Смотрите,какие штуки нашла в Уютерре! Просто необыкновенной красоты скворечники. Первый раз пожалела, что у меня нет своего сада или, хотя бы, балкона). Как думаете, если во дворе (Москва, центр) повесить - сопрут? А можно и для декора детской использовать.

http://www.yuterra.ru/catalog/sadovyy-dekor/figury-sadovye/skvorechnik-379729

22х15см, 295р.

Весне дорогу!

0
9
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
Home sweet home.31 марта. КОЕ-ЧТО ИЗ БУДУЩЕГО

Уфф! Ну вот и кончился марафон и я его прошла от начала и до конца! Пишу, правда немного с опозданием. Завтра, т.е. уже сегодня у мужа День рождения. Первоапрельский товарищ у меня :)

А так как недавно у нас появилась вот эта чудная доска для записей, решила её использовать. Мы с ним очень любим кошачью тему

Home sweet home.31 марта. КОЕ-ЧТО ИЗ БУДУЩЕГО

PS  Наташе большое спасибо за марафон. Очень понравилось. Узнала много нового о девочках и о себе тоже. Некоторые задания, прямо скажем, заставляли подумать и покопаться у себя в квартире. Хотелось бы поучаствовать еще в чем-то наподобие!!!

0
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
Home sweet home. 30 марта. НАСТОЯЩЕЕ

Из настоящего. Болеем. Причем все. Коллективно. Но Вера что-то больше всех. Как в садик пошла - пару недель ходим, неделю болеем. Не понос, так золотуха. На этот раз вот отит. Жалко её ужасно. Все полки уже лекарствами заставлены. Это на кухне.

Home sweet home. 30 марта. НАСТОЯЩЕЕ

0
2
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
Home sweet home. 29 марта. КОЕ-ЧТО ИЗ ПРОШЛОГО

В выходные я ездила в гости к родной сестре моей бабушки. Бабушка уже давно умерла, а вот её сестре как раз недавно исполнилось 88 лет. Так что дома у неё просто куча всего из прошлого, куда ни ступи. Вот и фото оттуда. Эти милые маленькие статуэтки. Кроме них на этой полке еще куча подобных занятных вещиц. С самого детства я подолгу могла "залипать" у этой полки, пересматривая все эти "богатства".

Home sweet home. 29 марта. КОЕ-ЧТО ИЗ ПРОШЛОГОHome sweet home. 29 марта. КОЕ-ЧТО ИЗ ПРОШЛОГО

0
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
Home sweet home. 28 марта. ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Сегодня какое-то трудное для меня задание. Ничего долго не могла придумать, поэтому откладывала.

Но вот я недавно подсела на передачу "Голос. Дети" (хотя до этого ни одного "Голоса" не смотрела). Смотрю теперь каждую неделю :))) Вот как раз 28 марта была передача и уже под занавес выступала девочка из нашего города - Катя Косолапова. Я была приятно удивлена. Спела она просто здорово и сама очень необычная. В общем, буду теперь за неё болеть!!!

PS фотки что-то пошли у меня опять все с телефона. С фотика просто лень перекидывать на ноут.

Home sweet home. 28 марта. ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

0