Наша малышка занимается сейчас по классу фортепиано, это для нас настоящее) Она такая маленькая, а уже играет по нотам, осторожно и потихонечку, но играет)

Наша малышка занимается сейчас по классу фортепиано, это для нас настоящее) Она такая маленькая, а уже играет по нотам, осторожно и потихонечку, но играет)

Девочки, пришла посылка, в ближайший день-два разберу, и смогу отправить вам ваши заказы!

Это моя любимая коробочка... Здесь бирки с роддома, первая открытка с поздравлениями, первая соска, первая погремушка, первый прорезыватель, чепчик с роддома, свечи с торта со всех дней рождения нашей дочурки!


Продублирую сюда, ибо красота неземная).
Смотрите,какие штуки нашла в Уютерре! Просто необыкновенной красоты скворечники. Первый раз пожалела, что у меня нет своего сада или, хотя бы, балкона). Как думаете, если во дворе (Москва, центр) повесить - сопрут? А можно и для декора детской использовать.
http://www.yuterra.ru/catalog/sadovyy-dekor/figury-sadovye/skvorechnik-379729
22х15см, 295р.
Уфф! Ну вот и кончился марафон и я его прошла от начала и до конца! Пишу, правда немного с опозданием. Завтра, т.е. уже сегодня у мужа День рождения. Первоапрельский товарищ у меня :)
А так как недавно у нас появилась вот эта чудная доска для записей, решила её использовать. Мы с ним очень любим кошачью тему

PS Наташе большое спасибо за марафон. Очень понравилось. Узнала много нового о девочках и о себе тоже. Некоторые задания, прямо скажем, заставляли подумать и покопаться у себя в квартире. Хотелось бы поучаствовать еще в чем-то наподобие!!!
Из настоящего. Болеем. Причем все. Коллективно. Но Вера что-то больше всех. Как в садик пошла - пару недель ходим, неделю болеем. Не понос, так золотуха. На этот раз вот отит. Жалко её ужасно. Все полки уже лекарствами заставлены. Это на кухне.

В выходные я ездила в гости к родной сестре моей бабушки. Бабушка уже давно умерла, а вот её сестре как раз недавно исполнилось 88 лет. Так что дома у неё просто куча всего из прошлого, куда ни ступи. Вот и фото оттуда. Эти милые маленькие статуэтки. Кроме них на этой полке еще куча подобных занятных вещиц. С самого детства я подолгу могла "залипать" у этой полки, пересматривая все эти "богатства".


Сегодня какое-то трудное для меня задание. Ничего долго не могла придумать, поэтому откладывала.
Но вот я недавно подсела на передачу "Голос. Дети" (хотя до этого ни одного "Голоса" не смотрела). Смотрю теперь каждую неделю :))) Вот как раз 28 марта была передача и уже под занавес выступала девочка из нашего города - Катя Косолапова. Я была приятно удивлена. Спела она просто здорово и сама очень необычная. В общем, буду теперь за неё болеть!!!
PS фотки что-то пошли у меня опять все с телефона. С фотика просто лень перекидывать на ноут.
