Войти
Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева.

Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева. - страница 104

4 116 участников
Развивающие игрушки и предметы интерьера из дерева. Простые и лаконичные вещи. Необычные и небанальные интерьеры. Современный (и не очень) дизайн и а…
Все записи
Сколько стоит интерьер? Countries and Houses Люди и судьбы Красивые вкусности Архитектура, экстерьер, интересные места, природа Вещи, которые меня радуют Самые нужные вещи Apartment44 Праздничное Обзоры интересных игрушек Икеа Репортаж с места событий Книга отзывов и предложений Магазины и покупки Скандинавский стиль Игрушки из дерева Дизайн Прованс/Кантри/Шебби-шик Интересные интерьеры Simple Things Shop Мой дом Сделано руками Разные разности Спрашивайте-Отвечаем
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Фотомарафон.

Вот, наш месяц и подошел к концу. Опоздавшие, торопитесь опубликовать свои фото:)

Девочки, хочу вас всех поблагодарить за участие. Пожалуй, за этот месяц, я узнала о вас больше, чем за год существования сообщества...Это просто впечатляет!

Именно этого я и хотела! Хотела посмотреть, чем вы живете, что для вас дорого, что вы любите, как налаживаете свой быт. Мне очень хотелось познакомиться ближе, узнать больше. Подсмотреть в щелку за вашей повседневной жизнью. Признаюсь, некоторые вещи меня поразили до глубины души. И, это были приятные потрясения. 

Я "выманила" у вас немножко ваших фотографий домов. Мне было очень любопытно, я увидела много нового, были неожиданности, приятные. Интересно было узнать о ваших увлечениях. 

Спасибо вам за участие и соучастие!

Если, вдруг, вы захотите, мы можем повторить наш опыт, скажем, где-нибудь в июле-августе, когда лето,  тепло и много позитивного вокруг нас.

Всем  Фотомарафон.:)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Home, sweet home. 31 марта. Кое-что из будущего

Home, sweet home. 31 марта. Кое-что из будущего

На фото - будущий театр теней. Уже завтра он отправится к своей хозяйке)

"Бумагия" - мое обозримое будущее. Проект, который я создала и который только набирает обороты.

З.Ы. Я боялась, что фотомарафон мне быстро наскучит, и я его заброшу. Но все оказалось с точностью до наоборот! С каждым днем было только интереснее) Март пролетел молниеносно! Спасибо)

0
9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Home, sweet home. March 31. Future

Я очень надеюсь, что летом, я с детьми поеду домой. Там многое произошло и многое изменилось...Я надеюсь, что море осталось прежним. Ему ведь неведомы человеческие распри. Я хочу, чтобы это мое (и наше) будущее было прекрасным, не смотря ни на что. 

Home, sweet home. March 31. Future

0
4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Home, sweet home. March 30. Сurrently

Ловлю момент - смотрю, как моя дочка танцует с букетом в руках...пытаюсь сохранить это в памяти покрепче. Дети так быстро растут. Я буду вспоминать с теплотой эту минуту через сто лет. Я живу в эту минуту. Это мое настоящее. Жизнь длится в течение, все прочее - мемуары...

Home, sweet home. March 30. Сurrently

0
6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Home, sweet home. March, 29. From the past

Привет из прошлого. Вплоть до 2008 года я фотографировала плёночным фотоаппаратом Zenit. Скучаю по тем временам:) Это мой самый сокровенный фетиш.

Home, sweet home. March, 29. From the past  

0
4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Home, sweet home. March, 28. Hero of our days

Для меня - это интернет и компьютер. Для моих детей - тоже:) Это нечто очень весомое, живое, некая параллельная реальность, хотя и очень вредная местами...Федюня смотрит клипы Prodigy на youtube...

Home, sweet home. March, 28. Hero of our days

0
Мама девочки (14 лет)
День тридцать первый. Кое-что из будущего.

...из далекого будущего:))))

День тридцать первый. Кое-что из будущего.

P.S. Наташа, спасибо тебе как организатору за этот марафон, а так же всем участницам!!! Было очень приятно делиться с вами частичкой своего Home, sweet home))) и интересно наблюдать за вашими)))

0
4