ну...последний день, а я так и не сделала, что хотела(((
но все впереди!!!)

Спасибо что были с нами!))))))До встречи в эфире!
ну...последний день, а я так и не сделала, что хотела(((
но все впереди!!!)

Спасибо что были с нами!))))))До встречи в эфире!
Я сделала это!)))) Поменяли жалюзи на рулонные шторы и повесили тюль)

Я это ...ага, сама сделала)))связала Роману плед, когда он жил у меня в животике. Теперь укрывается Амели.

потом распущу на квадратики и внукам раздам)))
Ну вы понимаете) Сын.

ну а разве может быть что-то другое? куклы и блестки!)

Мои будующие королевские курочки, которые делаю в подарок на Пасху своим тетушкам 
Настоящее это я..., очень надеюсь в ближайшее время заняться спортом 
Всем добрый день! вот мой привет из прошлого , чемоданы. Были заботливо сохранены моим свекром в гараже под автозапчасти. А уж я их выпотрашила и чуть обновила. 
Даже не верится, что пролетел этот "марафонский" месяц... Столько интересных людей нам открылось, побывали у них в гостях, узнали, чем живут их дома. Жаль, что не все дошли до финиша)) Спасибо, Наташа, за такой опыт!***
Ну и последняя тема. Жду не дождусь, когда заколосятся розмарин и мята))
