Вот и подошёл к концу наш фотомарафон...) Как быстро время пролетело...)))
И последнее фото...из будущего)
Прикупила я себе ключницу. Стоит она и ждёт, когда её повесят на заветное место)....Надеюсь, это случится в ближайшем будущем))))

Вот и подошёл к концу наш фотомарафон...) Как быстро время пролетело...)))
И последнее фото...из будущего)
Прикупила я себе ключницу. Стоит она и ждёт, когда её повесят на заветное место)....Надеюсь, это случится в ближайшем будущем))))

ада помимо декупажа и разных штучек для интерьера, заболела я такими вещами:) мне нравятся вещи с историей:) они живые...особенно люблю посуду..
Ну и немного похвастаюсь тем что уже успела прикупить..
Осталось придумать как в будующем все это хранить...

Настоящее для нас - это ВЕСНА, СОЛНЫШКО, частые и долгие ПРОГУЛКИ))) И вот, очередная) ...выходим на улицу)

Сделала сама плакат на 1 годик сынули....))) А сейчас нам 3....Храню его)

Я за этим компом в этой комнате провожу целый деень..) дни...)

А вы дарите подарки на Пасху?
Как и у всех, у нас всегда было принято обмениваться на Пасху маленькими куличиками и крашеными яйцами. Но с рождением ребёнка, мы решили эту традицию усовершенствовать. И теперь на Пасху мы дарим, что-то на память.
Вот что мы дарили нашим друзьям в прошлом году.

Настоящее - это мы - моя семья - мой муж и дочка!!
Обожаю это фото:

Этот фотоальбом мне подарили на 18-летие...и тогда я решила, что сохраню его для своего ребенка....так и получилось - теперь там самые первые фото моей доченьки:)

Поняла буквально... Для меня героем был и остаётся мой дед - человек действия, как о нём написано в статье газеты, которую я бережно храню.... Во время Великой Отечественной войны он был в числе тех, кто штурмовал логово германского фашизма, в числе тех, кто вёл бой внутри рейхстага и выиграл его!!
