Войти
Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева.

Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева. - страница 107

4 116 участников
Развивающие игрушки и предметы интерьера из дерева. Простые и лаконичные вещи. Необычные и небанальные интерьеры. Современный (и не очень) дизайн и а…
Все записи
Сколько стоит интерьер? Countries and Houses Люди и судьбы Красивые вкусности Архитектура, экстерьер, интересные места, природа Вещи, которые меня радуют Самые нужные вещи Apartment44 Праздничное Обзоры интересных игрушек Икеа Репортаж с места событий Книга отзывов и предложений Магазины и покупки Скандинавский стиль Игрушки из дерева Дизайн Прованс/Кантри/Шебби-шик Интересные интерьеры Simple Things Shop Мой дом Сделано руками Разные разности Спрашивайте-Отвечаем
Мама девочки (14 лет)
День двадцать седьмой. Девчачье.

Мимими у нас пропитано в квартире всё!))))) Что ни сфотографируй, всё покажется девчачьим....везде одни цветочки, бантики, птички, бабочки, сердечки....:)

Вот такая композиция очень даже девчачья))

День двадцать седьмой. Девчачье.

0
Мама девочки (14 лет)
День двадцать пятый. Меня раздражает...

Угол в кухне, который я всё никак не разгребу и не приведу в нормальный симпатичный вид. 

День двадцать пятый. Меня раздражает...

А ещё меня раздражает погода за окном....хотя несколько дней назад была прекрасной, по-летнему тёплой! Даже не верится, что так резко всё могло испортиться.... Мне жаль весенние цветочки, которыми была устелена земля((( Надеюсь, они выживут под покровом снега...

День двадцать пятый. Меня раздражает...

0
3
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Home, sweet home. 29 марта. Кое что из прошлого

Ну этого барахла у нас завались. Скорее из прошлого мужа, а ему уже за 40))

Home, sweet home. 29 марта. Кое что из прошлого

Вот, например, эти полочки еще жили с ним в общаге) А запасы хрусталя просто поражают посетителей, недаром от выходом из семьи учителей)) Ваз штук 20 не меньше....

А я все хочу провансную шторку повесить , да руки  не доходят)

Картина - это мое недавнее преобретение, жаль ее близнеца забрали, уж очень они в паре хороши были)