Настоящая любовь у Данияра к рисованию, кругам и рисованию кругов))))

Настоящая любовь у Данияра к рисованию, кругам и рисованию кругов))))

Мимими у нас пропитано в квартире всё!))))) Что ни сфотографируй, всё покажется девчачьим....везде одни цветочки, бантики, птички, бабочки, сердечки....:)
Вот такая композиция очень даже девчачья))

Очень хочу приобрести хэндмейд слова из дерева....а пока слова у нас только на книжных полках и на фото-рамке))


Угол в кухне, который я всё никак не разгребу и не приведу в нормальный симпатичный вид.

А ещё меня раздражает погода за окном....хотя несколько дней назад была прекрасной, по-летнему тёплой! Даже не верится, что так резко всё могло испортиться.... Мне жаль весенние цветочки, которыми была устелена земля((( Надеюсь, они выживут под покровом снега...

В тот день были покупки из моей любимой IKEA.
А вчера я закупилась к пасхе в Fix Price.

Слоны из любимого и часто посещаемого мною в прошлом Гоа... Малыш приехал их Калининграда)

Ну этого барахла у нас завались. Скорее из прошлого мужа, а ему уже за 40))

Вот, например, эти полочки еще жили с ним в общаге) А запасы хрусталя просто поражают посетителей, недаром от выходом из семьи учителей)) Ваз штук 20 не меньше....
А я все хочу провансную шторку повесить , да руки не доходят)
Картина - это мое недавнее преобретение, жаль ее близнеца забрали, уж очень они в паре хороши были)
На ум приходит только мой старший ребенок!
