Войти
Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева.

Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева. - страница 108

4 116 участников
Развивающие игрушки и предметы интерьера из дерева. Простые и лаконичные вещи. Необычные и небанальные интерьеры. Современный (и не очень) дизайн и а…
Все записи
Сколько стоит интерьер? Countries and Houses Люди и судьбы Красивые вкусности Архитектура, экстерьер, интересные места, природа Вещи, которые меня радуют Самые нужные вещи Apartment44 Праздничное Обзоры интересных игрушек Икеа Репортаж с места событий Книга отзывов и предложений Магазины и покупки Скандинавский стиль Игрушки из дерева Дизайн Прованс/Кантри/Шебби-шик Интересные интерьеры Simple Things Shop Мой дом Сделано руками Разные разности Спрашивайте-Отвечаем
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Две истории.

1 - История одной оргалитины*

*Оргалитина - кусок оргалита.

Две истории.

Однажды мы гостили у родителей мужа. Вернее, не совсем гостили, а привезли к ним в гости детей. Вернее, не просто привезли к ним в гости детей, а чтобы самим поехать на очередной маркет торговать моими игрушками. Мы торопились, уже опаздывали, но мне, кровьизноса, было необходимо кое-что вырезать из картона, доделать к маркету. И я попросила у свекра какой-нибудь планшет, чтобы подложить на стол, чтобы не поцарапать его. На что свекр мне сказал: "Есть у меня одна оргалитина... я на ней все режу..." И достает... Митин портрет! Он его написал, когда Мите было 5 лет, работа датирована 94-м годом. Мы аж офигели)) Не то, чтобы папе не нравилась эта работа, просто на ней реально удобно резать оказалось)) Но оргалитину мы все же забрали себе и повесили дома на стену.

Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Home, sweet home. 27 марта. Девчачье.

Ну, этого добра у нас ооочень много))), потому что у нас есть маленькая принцесса!!! Покажу наших девочек, мы их собираем. Коробочки с сомнительными конфетами выбрасываем сразу же в магазине, не отходя от кассы, а девочек в шкатулочку)))

Home, sweet home. 27 марта. Девчачье.

0
4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь
Привет из "Кактуса"

Кто не знает, "Кактус" -это магазин тыщщи сувениров, так они себя называют. Нашему городу повезло. У нас он есть! И я всегда не упускаю возможности там побывать, ну и прикупить кое что). На этот раз я галопом бегала с мужем по магазинам, пока бабушка сидела с Катей. Времени было в обрез. Но я таки попала в царство всяких нужностей!!! Себе купила не так уж много, просто не успела((. Первый раз в магазине после родов, сами понимаете, реакция рассеяная, но там не менее.