Это мое...

Частичка) В молодости активно каждый день все меняла под каждый наряд. А счас лежит без дела)
Это мое...

Частичка) В молодости активно каждый день все меняла под каждый наряд. А счас лежит без дела)
1 - История одной оргалитины*
*Оргалитина - кусок оргалита.

Однажды мы гостили у родителей мужа. Вернее, не совсем гостили, а привезли к ним в гости детей. Вернее, не просто привезли к ним в гости детей, а чтобы самим поехать на очередной маркет торговать моими игрушками. Мы торопились, уже опаздывали, но мне, кровьизноса, было необходимо кое-что вырезать из картона, доделать к маркету. И я попросила у свекра какой-нибудь планшет, чтобы подложить на стол, чтобы не поцарапать его. На что свекр мне сказал: "Есть у меня одна оргалитина... я на ней все режу..." И достает... Митин портрет! Он его написал, когда Мите было 5 лет, работа датирована 94-м годом. Мы аж офигели)) Не то, чтобы папе не нравилась эта работа, просто на ней реально удобно резать оказалось)) Но оргалитину мы все же забрали себе и повесили дома на стену.
Ну, этого добра у нас ооочень много))), потому что у нас есть маленькая принцесса!!! Покажу наших девочек, мы их собираем. Коробочки с сомнительными конфетами выбрасываем сразу же в магазине, не отходя от кассы, а девочек в шкатулочку)))

За окном почти апрель, а я все никак не "выброшу" елку!)))

Лерушина кроватка...

Кто не знает, "Кактус" -это магазин тыщщи сувениров, так они себя называют. Нашему городу повезло. У нас он есть! И я всегда не упускаю возможности там побывать, ну и прикупить кое что). На этот раз я галопом бегала с мужем по магазинам, пока бабушка сидела с Катей. Времени было в обрез. Но я таки попала в царство всяких нужностей!!! Себе купила не так уж много, просто не успела((. Первый раз в магазине после родов, сами понимаете, реакция рассеяная, но там не менее.
по выходным я встаю в 10, и включаю музыку...