Герой моего времени))))....

Герой моего времени))))....


У меня есть сестра. И это один из самых удивительных человеков в моей жизни)
Любящая и обожаемая тётё Аняня для моих детей, добрая и заботливая моя старшая сестра, шикарная женщина и успешный, исполняемый композитор! Про нее снимают документальное кино, она дает интервью по скайпу в прямом эфире мексиканской радиостанции, она постоянно на разных курсах и стажировках то в Европе, то в Америке. Это человек, имя которого войдет в историю. Может, не в самых широких кругах, но таки войдет)
Фото сегодняшнее.
Любите ли вы серьги, так же как их люблю я...

Вот этот сервиз меня раздражает. Но сегодня, ура , он уедет на дачу)))

Музыка - это чудо.

Мое девчачье - это вот такие милые вещицы.

Слова в моем доме повсюду....Но, самое главное слово

Меня реально раздражает, когда выключают свет в доме. Ну, на 15 минут - это прикольно. Но, на два часа и более...это уже не смешно. А, в нашем доме такое часто практикуют. Тогда в ход идут фонарики, подсвечники, и все прилагающееся...
