С появлением дочки, захотелось шить , пошивать и уже штанов нашила уйму , ну и куда же без платьев, бабушка тоже не отстает , вяжет. Вот часть этих вещей 
C утра пораньше Плюша проснулась и пошла чистить зубы в ванную. А, Федюня, пользуясь случаем, залез к ней в постель, и утроился поудобнее...Она его оттуда все время гоняет, а ему так хочется...

Всем добрый день! наша библиотека 
23 марта 2009 года со мной и нашей семьей случилось обыкновенное чудо - родилась наша принцесса))) Но я сегодня не об этом..

Видите на каждом окошке в верхнем левом углу?... это гнезда ласточек))) Когда построили наш дом, ласточки просто атаковали его и понастроили гнезда, у нас на окошке тоже такие есть. Такие они лапочки, так интересно смотрят через окошко на тебя...Сначала они побаивались нас, а потом привыкли) Ждем в этом году их возвращения!!!

Есть у нас с Федюней такая дурацкая игра. Он собирает трех своих рыб и подбрасывает к потолку...При этом я кричу "рыбы-рыбы-рыбы!!!". Памятуя то время. когда наш безмолвный Федя, заговорил это слово, но потом умолк опять. Повторяю это, в надежде, что он снова начнет его говорить. Такая вот фигня:)

Простите, сегодня меня будет много, безжалостно опаздываю с марафоном....
Мечта. Все мои самые главные мечты о том, чтобы мои дети росли здоровыми и счастливыми. Я очень постараюсь помочь им достичь этого. Захотелось сделать редкое фото, где мы втроем. Поставили камеру на стеллаж, но пока работал таймер, Федюня удрал:)

У нас с утра пораньше свежевыжатый апельсиновый сок


